Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Саша Гобозов о разрыве с Иваной Диловой: «Мне убиваться не из-за кого»  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Саша Гобозов о разрыве с Иваной Диловой: «Мне убиваться не из-за кого»
Участники «ДОМа-2» окончательно выяснили отношения. Саша Гобозов откровенно рассказал Dom2Life.ru о закончившейся интрижке с
Саша Гобозов вернулся на Поляну. Вместе с «черной меткой» он привез с собой и огромный камень на душе — горячий осетин не может поладить со своенравной болгаркой Иваной Диловой. Брюнетка обиделась на бывшего бойфренда, когда он выселил ее из комнаты, а потом закрутил интрижки сразу с тремя девушками на Острове Любви: с Викой Борисевич, Марго Овсянниковой и Кариной Прониной. Именно тогда Ивана решила поставить окончательную точку в их отношениях, но общение у бывших избранников до сих пор натянутое.
«Я приехал на Остров и в первую ночь связался с ней, она поставила точку. Сказала, что мы точно никогда не будем вместе. Как приехал на Поляну, она каждый раз цепляла меня. Кричала, пыталась вывести меня на эмоции, сама была на эмоциях», — начал рассказ для Dom2Life.ru Гобозов.
Саша и Ивана поговорили на Поляне. Их беседы каждый раз заканчивались «за упокой», потому что оба слишком эмоционально воспринимали общение друг с другом. После морального напряжения Гобозов принял твердое решение насовсем отказаться от компании Диловой.
«Она думала, что я приеду, буду валяться у нее в ногах и вымаливать прощения, но сама потеряла меня как парня после телетет-а. Мне было тогда очень плохо после разговора, общались долго со «Штрихом», и я понял, что убиваться не из-за кого. Она не оценила ни один мой поступок в свой адрес», — подытожил для Dom2Life.ru Гобозов.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужто на подарок янтарного кулона намекает, который только с вечерним платьем носить? А она не оценила такого щедрого подарка. Или не оценила того, что мужик женатый и свою жену периодически ублаждает?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И гамна тебе на лопате - совковой, старый пердун! Изыди, позорищще! :draznilka:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Габозов и "убиваться" - две вещи несовместные.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Чета подтошнило меня от энтой фотки...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Габозов чмо, но и эта Иванна недалеко ушла. Молодая да ушлая :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :hihihihi: прально,Сапля! Коней на переправе не меняют.
Ждёт тебя твоя краса в однушке переделанной в трешку  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Разница в 15 лет.Престарелые родители, за которыми скоро понадобится уход.  Женат на женщине с психическими отклонениями,регулярно  проводит с ней время днем и ночью  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
 :durdom: Так кому такое добро нужно нах?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:hihihihi: прально,Сапля! Коней на переправе не меняют.
Ждёт тебя твоя краса в однушке переделанной в трешку  :hihihihi:
И будет спинку лечить и целовать сопливые любимые губешки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разница в 15 лет.Престарелые родители, за которыми скоро понадобится уход.  Женат на женщине с психическими отклонениями,регулярно  проводит с ней время днем и ночью  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
 :durdom: Так кому такое добро нужно нах?
Я знаю кому..Кому все равно с кем...Лишь бы раз 5...а лучше 9...  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
 :durdom: Так кому такое добро нужно нах?
Дорогая! Это описание и к Яббке подходит!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И будет спинку лечить и целовать сопливые любимые губешки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Есси чо может и на колени бухнуццо,ручки облабызать  :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я знаю кому..Кому все равно с кем...Лишь бы раз 5...а лучше 9...  :D :D :D
Можно и больше!  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И будет спинку лечить и целовать сопливые любимые губешки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одна любит своего сопливенько-слюнявенького, другой любит свою мокрИнькую....совет им да любовь, другие из-за них страдать не будут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.