Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 10. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Если это актуально еще,вот что он сказал:"Одной ковбасой ты хвастаешься".


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если это актуально еще,вот что он сказал:"Одной ковбасой ты хвастаешься".
Пришли к тому, с чего начали?  :rolleyes: "фасоль" и " красная"  не состоялась ?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Там и легенда была к ролику состряпана. Якобы этот мальчик накануне вечером услышал дома, как его родители! между собой! обсуждали! прости утку! Камирен в бытность ее на Доме-2. Как Элина на поляне поедала бесплатную колбасу и отрабатывала ее , гоняясь с ломиком за хомяками. Замечательный малыш запомнил это, и на другой  день , во время занятий лепкой пригвоздил молчащую Шурку позорным прошлым ее матери.
Вот немнооооожеееечко вольный пересказ предистории разоблачения.  :xixixi: скринов не приношу, так как неахота лопатить тысячи сообщений одного(ой) форумчанина( нки).
:D :D :D


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Из пластилина дети лепили, вот отсюда и колбаса если чо
Таня,фасоль у них в баночках/чашечках...и они ее достают и что-то выкладывают

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D :D :D
:flower3: 
А колбаса то  долгоиграющая! До окончания школы воспоминаний хватит.  :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Пришли к тому, с чего начали?  :rolleyes: "фасоль" и " красная"  не состоялась ?
Я не читала комменты. Просто от меня недавно внучка уехала,и я еще как бы слышу мальчика через нее. Может не понятно объяснила.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девочка молчит? А кто орал а́аааааааааа?
Наташа, вот мы до абсурда докатились , ее мамаша была источником, она оказалась фиговой матерью, эгоисткой, Сашка маленькая, никому ничего плохого не написала( ещё лет десять), а мы обсуждаем поведение и фразы детей O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Таня,фасоль у них в баночках/чашечках...и они ее достают и что-то выкладывают
(Изображение удалено из цитаты.)
Моторику ясно дело развивают, колбаски слепили на бумагу прилепили фасоль сверху выкладывают
Я если чо комментарии вообще не читала  акромя первой страницы, но уже весело практически...
Даже догадываюсь кто чо мог написать


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Наташа, вот мы до абсурда докатились , ее мамаша была источником, она оказалась фиговой матерью, эгоисткой, Сашка маленькая, никому ничего плохого не написала( ещё лет десять), а мы обсуждаем поведение и фразы детей O:-)
Саша! Мне до люлей, но она отстаёт в развитии. Если матери угодно, пусть отстаёт. Не моя печаль. Моя печаль 11 класс заканчивает языковой школы, а тоже тупила.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Саша! Мне до люлей, но она отстаёт в развитии. Если матери угодно, пусть отстаёт. Не моя печаль. Моя печаль 11 класс заканчивает языковой школы, а тоже тупила.
Натуся, языки  долбаные, я только отхожу :happens:, сейчас почти все понимаю, а когда учила,год назад, все было сначала, все сложно, ребятишки тоже учатся, мозг мой уже не так восприимчив, но главное желание O:-), и у твоей все будет хорошо👍💐

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Натуся, языки  долбаные, я только отхожу :happens:, сейчас почти все понимаю, а когда учила,год назад, все было сначала, все сложно, ребятишки тоже учатся, мозг мой уже не так восприимчив, но главное желание O:-), и у твоей все будет хорошо👍💐
Спасибо, Саш. Я же не эта крыса помоцная. Конечно, всё будет хорошо. Но всё равно спасибо  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Честно пыталась услышать про колбасу, или хотя бы про фасольку.
Но увы...
  там только бассейн кВасссный слышу и больше ничего. :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 23:11 от anne-lene »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Саша! Мне до люлей, но она отстаёт в развитии. Если матери угодно, пусть отстаёт. Не моя печаль. Моя печаль 11 класс заканчивает языковой школы, а тоже тупила.
И ее печаль в школу пойдет! И все будет хорошо!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спасибо, Саш. Я же не эта крыса помоцная. Конечно, всё будет хорошо. Но всё равно спасибо  :flower3:
Я каряку терпеть не могу, но дети не объекты для срача, и всех, кто выставляет это с подначкой для глумления не понимаю .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
И ее печаль в школу пойдет! И все будет хорошо!
Пока нет критериев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.