Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Российские мужчины вошли в ТОП-3 самых некрасивых в мире  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вам просто повезло :268: Вообще говорят,чтобы понять сможешь ли ты жить с человеком надо посмотреть как он ест. Я обожаю смотреть на своего мужа как он ест. И мне так же повезло с тем,что он у меня редкостный чистюля. И купается, и ногти подстригает,и зубы чистит(вот какая радость-САМ,без напоминаний выполняет элементарные вещи!). Не смогла бы жить и спать с вонючкой.
чот я тоже в своей жизни все больше таких встречаю... что-то удивили меня мены, не моющиеся...


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Женщины сами сделали мужчин такими. Менталитет у нас такой - "плохонький да мой". Расхватывают всех - кривых, хромых, алкоголиков, тунеядцев. Терпят все от них.
И ТВ программирует незаметно. Раньше мужчины боролись за женщин, а теперь наоборот. "Остров любви", "Холостяк" и т.д. тому яркий пример.
У Малахова часто бабы приходят на программу, за мужика дерутся, выясняют чего-то с пеной у рта, поделить его не могут. А потом на сцену является Сам виновник торжества.... Без слез не взглянешь - дрыщь полупьяный, в глазах ноль интеллекта, разговаривает исключительно матом, без зубов, с фингалом... Зато гоооордый - мужиииик!!!
Кароч, женщины сами виноваты. Это пережитки прошлого. Это раньше женщине чтобы прожить, нужен был мужчина. Он мог работать и содержать семью. А теперь женщина сама может себя обеспечить. Но установки остались.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:18 от Rapsodia »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну я поняла,все мужики у нас ужас ужасный.
проблема в том,что таких до фига и больше. Есть нормальные,но их мало.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Женщины сами сделали мужчин такими. Менталитет у нас такой - "плохонький да мой". Расхватывают всех - кривых, хромых, алкоголиков, тунеядцев. Терпят все от них.
И ТВ программирует незаметно. Раньше мужчины боролись за женщин, а теперь наоборот. "Остров любви", "Холостяк" и т.д. тому яркий пример.
У Малахова часто бабы приходят на программу, за мужика дерутся, выясняют чего-то с пеной у рта, поделить его не могут. А потом на сцену является Сам виновник торжества.... Без слез не взглянешь - дрыщь полупьяный, в глазах ноль интеллекта, разговаривает исключительно матом, без зубов, с фингалом... Зато гоооордый - мужиииик!!!
Кароч, женщины сами виноваты. Это пережитки прошлого. Это раньше женщине чтобы прожить, нужен был мужчина. Он мог работать и содержать семью. А теперь женщина сама может себя обеспечить. Но установки остались.
у нас каждый мужик себе цены не сложит. От этого все проблемы.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну Вас всех послушать ,так мы все замужем за тупыми,грязными уродами.Я возражаю.
:flower3:...И я возражаю...Чего то, мне тоже не попадаются толпы вонючих и тупых мужиков-все приличные какие то у меня знакомые... :hihihihi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я уже давно живу в Греции. Русских в моём кругу общения нет (если не считать родственников по скайпу). Недавно купили маме здесь квартиру и впервые в жизни делали ремонт. Для того, чтоб мама могла "руководить" и вмешиваться, наняла Русскоязычную бригаду. Пожалела. Проблема алкоголя - это не просто проблема... Очень хорошие люди... добрые,... душевные... но пить не умеют...
Думаю, это основная особенность Русских мужчин. И основной недостаток.
И ещё с чем соглашусь,... здешние мужчины на самом деле помешаны на детях. Уделяют им много времени. Терпеливы. Очень хорошие семьянины. Но, конечно, не все.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
проблема в том,что таких до фига и больше. Есть нормальные,но их мало.
не, просто ненормальных много...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я уже давно живу в Греции. Русских в моём кругу общения нет (если не считать родственников по скайпу). Недавно купили маме здесь квартиру и впервые в жизни делали ремонт. Для того, чтоб мама могла "руководить" и вмешиваться, наняла Русскоязычную бригаду. Пожалела. Проблема алкоголя - это не просто проблема... Очень хорошие люди... добрые,... душевные... но пить не умеют...
Думаю, это основная особенность Русских мужчин. И основной недостаток.
И ещё с чем соглашусь,... здешние мужчины на самом деле помешаны на детях. Уделяют им много времени. Терпеливы. Очень хорошие семьянины. Но, конечно, не все.
(кликните для показа/скрытия)

Вы на меня только не обижайтесь,я не имею в виду вашего мужа,но у меня знакомая жила в Греции и говорила,что греки очень мало работают,у них сплошная сиеста ,может они поэтому любят с детьми заниматься.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
не, просто ненормальных много...
а тут как не скажи-количество не изменится...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
девочки, при всем при том я считаю, что у нас самая здоровая нация. я имею в виду советский народ

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы на меня только не обижайтесь,я не имею в виду вашего мужа,но у меня знакомая жила в Греции и говорила,что греки очень мало работают,у них сплошная сиеста ,может они поэтому любят с детьми заниматься.
Соглашаюсь... Греки ленивы... :smile:
Любят отдых и застолья...
А кто ж этого не любит? :happens:

Кстати, ведь это неплохо в свободное время уделять внимание детям, семье ... а не друзьям с рюмкой? :smile:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:37 от Irini07 »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Кстати, ведь это неплохо в свободное время уделять внимание детям, семье ... а не друзьям с рюмкой?
тогда это будет не МУЖИГ :D
Вот брат у меня с детьми возится,но он успевает по ним соскучится -то на сутках,то в командировке на 2 недели. А из знакомых мужиков которые знают в каком классе их дети,как зовут учительницу/классного руководителя/воспитательницу практически нет. Некоторые без напоминания даже не вспомнят про д.р. ребенка.  И в парках,кино,больницах,школах,и т.п. в основном мамочки с детьми. Папаши лучше в гараже поковыряются,чем с ребенком в цирк сходят. А потом обижаются,что их дети ни во что не ставят. Но тут и вина женщин -"ясама" не последнюю роль играет, а еще бабушки которые тоже не допускают своих дитачек к унучикам.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Соглашаюсь... Греки ленивы... :smile:
Любят отдых и застолья...
А кто ж этого не любит? :happens:

Кстати, ведь это неплохо в свободное время уделять внимание детям, семье ... а не друзьям с рюмкой? :smile:
есть такое(((( турки очень детей любят. любых...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80349
МамаСени,Читаю Вас и смеюсь,здесь недавно только доказывали,что наши девушки глупые,меркантильные,неприспособленные,а молодые люди сплошь герои,и им бедным очень трудно из такого контингента жену найти.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
МамаСени,Читаю Вас и смеюсь,здесь недавно только доказывали,что наши девушки глупые,меркантильные,неприспособленные,а молодые люди сплошь герои,и им бедным очень трудно из такого контингента жену найти.
а ну да-все бабы зло :happens: куда ж без этого :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.