Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Информация о разделе "Рецепты"  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
я так поняла...рецепты можно только хвалить...!...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Irino4ka, тот топик, о котором сейчас разговор не был никак помечен. Не было там ни "авторский", ни "из интернета". Рамочка "из интернета" появилась позже.

Текила:flower3: я не знаю, о каком именно топике говорите Вы)) я лично написала об общей нездоровой атмосфере в этом разделе))
А фильтры появляются , как только рецепт перенесён из общей Кулинарии в Рецепты)))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Ирочка,как я согласна с тобой! Поддерживаю!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
я так поняла...рецепты можно только хвалить...!...

Ну почему же - можно ещё мимо пройти или вопрос задать по рецепту блюда))))

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
Все верно.А то уже в рецептах стали одеяло на себя тянуть.Мне вот абсолютно все равно,кто принес тот или иной рецепт.Главное,что бы он был интересным,не вычурным,легкоисполняемым. Так что носите все,чем больше,тем лучше.И не боритесь друг с другом за внимание колючек.Нас на всех почтальонов хватит.  :flower3:
И я, и я, и я того же мнения!!! :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...

Зя-всё, что ты перечислила -  зя)) Альминочка,  :flower3:
У нас есть несколько рецептов, где месяцами идёт общение  - и делятся, и советуются, и обсуждают, и признаются в косяках - как в своих рецептах, так и в инетовских)))
Я говорю о желании выяснить какие-то непонятные отношения  в темах,которые изначально для этого никак не предназначены!
Всё понятно...спасибо за ответ... :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
я так поняла...рецепты можно только хвалить...!...
Почему же? Я иногда пишу,что для меня несовместимо в данном рецепте. Надо это делать корректно,и все будет прекрасно у нас!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
Ежу понятно,что дело не в рецепте... :popcorn:.Чего шифроваться то  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Текила:flower3: я не знаю, о каком именно топике говорите Вы)) я лично написала об общей нездоровой атмосфере в этом разделе))
А фильтры появляются , как только рецепт перенесён из общей Кулинарии в Рецепты)))
О моем топике про мойву...
Но там видно...на фотке логотип...И обычно если авторский ....то об этом пишут...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Вот мне в этом отношении очень нравится Анжи  :wub: Печёт как богиня  :kiss5: даёт ссылку откуда взяла,что сама добавила,какие тонкости есть.Если среди её пошаговых фоток есть не её - укажет всегда.Её рецепты прям праздник.Но и для любителей ГОСТовских дрочен есть поставщики рецептов.Ничего не имею против  :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
У других почтальонов тоже не написано...что из инета...но разборки постоянно только у одного почтальона...  :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Ну почему же - можно ещё мимо пройти или вопрос задать по рецепту блюда))))
а как мимо пройти...? если не согласна с рецептом...!...мы тут всё что бы обсуждать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Вот мне в этом отношении очень нравится Анжи  :wub: Печёт как богиня  :kiss5: даёт ссылку откуда взяла,что сама добавила,какие тонкости есть.Если среди её пошаговых фоток есть не её - укажет всегда.Её рецепты прям праздник.Но и для любителей ГОСТовских дрочен есть поставщики рецептов.Ничего не имею против  :laughy: :laughy:
:blink: :blink: :blink:
Вот то...о чем и речь...
А многим дрочена понравилась...  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Поддерживаю.  :flower3:
Я не очень доверяю ВСЕМ рецептам из интернета... (есть парочка надёжных сайтов, проверенных мною)... Ориентируюсь на фотографию блюда (насколько аппетитно выглядит)...
А если это просто фотка из интернета :( ... то хотелось бы об этом знать... :happens:

Irini07:flower3:



Трудно не увидеть, откуда рецепт - если из инета - то и фотка, и рецептура из инета)))) кто бы что бы не писал из ТК...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
а как мимо пройти...? если не согласна с рецептом...!...мы тут всё что бы обсуждать...
Не согласие можно корректно выразить ...а не хамски и с издевкой...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 64.