Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Чуев.Почему в большинстве люди считают, что выбирая путь наименьшего  (Прочитано 623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Чуев
Почему в большинстве люди считают, что выбирая путь наименьшего сопротивления и выяснения отношений является обыденным ? Потому что проще оскорбить и унизить человека , чем найти в себе силы и простить обиды, для того что бы в дальнейшем быть выше всех! Практика жизненных отношений доказывает , целесообразность находить возможность изменять стереотипы , ибо каждый кто делает для большинства невозможное , рано или поздно обречён на успех! Спасибо, Марина Африкантова и Татьяна Киося, за мудрость в отношениях друг с другом. Жизнь не предсказуема и надо уметь читать знаки , которая даёт нам бесконечность и помнить , что истины написанные временем навсегда останутся уроками , для нас ✋
enjoy5555
Андрей,а вы очень похожи с мамой своей дочери внешне, обычно говорят,что муж с женой должны быть похожи,не хочу обидеть Марину,она мне очень нравится, просто сейчас так много разводов,почему все разводятся,почему из за разводов страдают дети,Андрей ну а вы можете ответить почему сейчас в мире очень много разводов????у вас всегда мнение как правда-матка,ответьте пожалуйста на мой вопрос....
Чуев
Вы знаете, я честно не могу ответить точно на этот вопрос. Семья-это очень сложный институт отношений и что бы на всю жизнь пронести и горесть и болезнь и радость, необходимо терпение двух сторон. Многие не выдерживают .. как мне кажется
zoyabazarova
Андрей, проект тухнет, без сценок на языке, красивых свиданий и тд... Ты как заканодатель традиций, посоветуй новичкам что то интересное, а то реально тухлые...., сейчас только всех парадируют как дураков вас.... плодь до ведущих... ?А вам счастья ....спасибо...
Чуев
БУДЕМ ИДТИ ДО КОНЦА!😂


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Большинство людей, а не  в большинстве люди.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Практика жизненных отношений доказывает , целесообразность находить возможность изменять стереотипы , ибо каждый кто делает для большинства невозможное , рано или поздно обречён на успех!
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 45.