Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Marusiia 3. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Анастасия Костенко впервые показала лицо дочки.Милане Тарасовой - 5 месяцев  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Да плЮвать Бузе на то что у Тарасова родилась дочь , она жила с ним , зная что у того уже есть дочь . Захотела бы родить ему ребенка - родила б . Даже если б сама не смогла , нашла бы ту которая выносит и родит , с ее деньгами это не проблема . Просто кобель Тарасов ушел бы от нее по любому , с ребенком или без него , ушел бы и к гадалке не ходи. И от Костенко уйдет , вопрос времени . И алименты как первой дочери платить не будет . Правда есть ещё один вариант развития  событий ) из серии "в тихом омуте черти водятся " Костенко сама кинет старого пердуна , нафик он ей нужен весь поломаТый ....


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да плЮвать Бузе на то что у Тарасова родилась дочь , она жила с ним , зная что у того уже есть дочь . Захотела бы родить ему ребенка - родила б . Даже если б сама не смогла , нашла бы ту которая выносит и родит , с ее деньгами это не проблема . Просто кобель Тарасов ушел бы от нее по любому , с ребенком или без него , ушел бы и к гадалке не ходи. И от Костенко уйдет , вопрос времени . И алименты как первой дочери платить не будет . Правда есть ещё один вариант развития  событий ) из серии "в тихом омуте черти водятся " Костенко сама кинет старого пердуна , нафик он ей нужен весь поломаТый ....
Бздуну этот бред будет приятен  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486843
Кобель Тарасов (цы) на всех женится  :laughy:
Сусла - его удача и одновременно его позор. Думаю, он рассчитал всё. Большая ошибка считать спортсменов отбитыми  :laughy:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Сначала Тарасов женится , потом идёт налево , потом разводится и снова женится. Все циклично.
Большая ошибка считать что Бузовой есть дело до его личной жизни . В том плотном графике, в котором живёт Буз , просто нет времени на всякого рода соплюшки . Да и потом , чему завидовать ? Ну родила Костенко , и что ? Что в этом необычного ? Ей что 60 лет ?  Ещё раз повторю , если б Бузова захотела родить от Тарасова - родила бы . И замуж бы вышла по залету как Костенко. Только вот у Олюшки видимо мозгов поболее будет , понимала она что Тарасик не надёжный - в любой момент кинет , причем кинет тогда когда ты к этому меньше всего будешь готова. Ребенком  его точно не удержать , от новорожденной дочери он ушел с лёгкостью и алименты платить перестал , так что ....Костенко тупая ,  пиарится на Бузовой , типа такая крутая - у самой Бузихи мужа увела. Ну увела , круто. Теперь посмотрю как удержит .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
И ещё . Если 5 месяцев это и впрямь значимое событие , если Тарасов необычайно любит свою вторую дочь и третью жену , то почему на фото только двое ? Где этот ювелирный альфа-самЭц ?
Спроси три года тому назад , кто такая Костенко ? Никто и знать  её не знал . Сейчас на то же самый вопрос самый популярный ответ будет не " мисс Россия 2014 " и не "жена футболиста Тарасова" , а это та что у Бузовой мужа увела .
Обычная рекламная фотосессия , обычная молодая мама и ребенок , обе милые , зарабатывают деньги благодаря известности Бфузовой. Ольге надо с них % брать  :laughy:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
у мамы ножки -загляденье.. даже в усечённом виде... :wub:
а дочка, если честно, Василиска больше нра... но по одному снимку судить рано, подождём ещё..
бузовой не напиться сегодня, а то гастрольный график сорвёт... :gigigi:
У Василиски папа-то посимпатичней будет )))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486843
У Василиски папа-то посимпатичней будет )))
По мне так оба чуть краше обезьяны. У Лошка глазки, как у бешеной селёдки, и в кучку. Глупость асексуальна для меня опять же.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
По мне так оба чуть краше обезьяны. У Лошка глазки, как у бешеной селёдки, и в кучку. Глупость асексуальна для меня опять же.
По мне, так Тоись миловидный, Васька внешностью не будет обижена .
Но внешность Тарасова :blink:
Ладно, жизнь покажет
Но почему-то в чудо слабо верится


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486843
По мне, так Тоись миловидный, Васька внешностью не будет обижена .
Но внешность Тарасова :blink:
Ладно, жизнь покажет
Но почему-то в чудо слабо верится
Ангелина Тарасова довольно симпатичная. Мама у неё не ослепительная красотка, Костенко поярче и одновременно помиловиднее. Да и внешность далеко не всё. *точно знаю*

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ангелина Тарасова довольно симпатичная. Мама у неё не ослепительная красотка, Костенко поярче и одновременно помиловиднее. Да и внешность далеко не всё. *точно знаю*
Ангелина Тарасова явно  не в отца пошла :hihihihi

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ангелина Тарасова явно  не в отца пошла :hihihihi
:xixixi: Копия отца  :happens: :xixixi: А если Васька  мозгами  в Тоися пойдет или того круче в мать идиотку от природы  :blink: :facepalm:   У Миланы мать красавица...и уже видно что очень симпатичная будет...а если унаследует Настино обаяние ...будет кукла  :268:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
:xixixi: Копия отца  :happens: :xixixi: А если Васька  мозгами  в Тоися пойдет или того круче в мать идиотку от природы  :blink: :facepalm:   У Миланы мать красавица...и уже видно что очень симпатичная будет...а если унаследует Настино обаяние ...будет кукла  :268:
Дай Бог! я только ЗА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.