Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Как сделать эконом-свадьбу?)))  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
14
Колючечки привет)))) Представьте,что вы решили организовать свадьбу...но эконом-вариант, к примеру на даче, но чтобы не колхозная,все в трениках и шлепках, а что-то интересное))) тематическое: стиляги, прованс, пираты или что-то в этом роде)))Поделитесь, на чем можно сэкономить, а на чем не следует)))
Жду ваших идей)))
И всех люблю :wub:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Валюш! Посмотри, как-то обсуждали такую тему. Погляди, что тебе будет нужно, а от чего можно отказаться. ссылка

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Teacher,  можно поздравить? )


По теме: я вообще против традиционных свадеб. По сути, куча денег на пьянку. Я за улететь с мужем в место твоей мечты)  на Фиджи, например)) и провести там афигенский медовый месяц! Вдвоем!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Teacher,  можно поздравить? )


По теме: я вообще против традиционных свадеб. По сути, куча денег на пьянку. Я за улететь с мужем в место твоей мечты)  на Фиджи, например)) и провести там афигенский медовый месяц! Вдвоем!
Ну поздравлять потом будете)))) пока только планы))))
Про свадьбу - я полностью ЗА!!!! За один день потратить кучу БАБЛА!!! но есть некоторые личности  :gigigi: (я зову его второй половинкой), которые ОБЯЗАТЕЛЬНО хотят))Вот и хочу придумать что-то среднее,но веселое и запоминающееся)) Слава Богу уже договорились, что только МОЛОДЁЖЬ))))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Валюш! Посмотри, как-то обсуждали такую тему. Погляди, что тебе будет нужно, а от чего можно отказаться. ссылка
Спасибо)))) :kiss5:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Тиченька, сейчас свадьбы неправильные совсем :xixixi:  молоденькая коллега заказывала только хороший фотосет, из гостей - родители, свидетели, пара-тройка друзей, все поместились в одном лимузине, на котором, собственно, и скатали в загс, потом ресторанчик, а ночью поезд на Прагу...родственница замуж выходила также, качественные фото, минимум гостей, поездка в Питер :xixixi: родители потом тайком от них застолье-междусобойчик делали, чтобы хоть как-то с новой родней познакомиться :xixixi: т.ч. я бы с радостью, но не помощник я тут :happens:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Тиченька, сейчас свадьбы неправильные совсем :xixixi:  молоденькая коллега заказывала только хороший фотосет, из гостей - родители, свидетели, пара-тройка друзей, все поместились в одном лимузине, на котором, собственно, и скатали в загс, потом ресторанчик, а ночью поезд на Прагу...родственница замуж выходила также, качественные фото, минимум гостей, поездка в Питер :xixixi: родители потом тайком от них застолье-междусобойчик делали, чтобы хоть как-то с новой родней познакомиться :xixixi: т.ч. я бы с радостью, но не помощник я тут :happens:
вот эта свадьба - то,что надо  :)8 :)8 :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Следцет вообще на свадьбе сэкономить, просто расписаться и уехать в свадебное путешествие. К чему поить-кормить да ещё развлекать  всяких-разных,  не с ними же потом жить?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Teacher, найми хорошего организатора. Пусть разработает индивидуальный сценарий.
Да, хороший фотограф тоже должен быть. А вот лимузин я бы не стала заказывать) мы с мужем расписывались в загсе вдвоем) в будний день, в джинсах и майках) сама официальная процедурка то так себе))  и мне кажется, достаточно тяжело все это в один день. Можно расписаться на неделе. В субботу замутить саму свадьбу на даче. В воскр спокойно дотусить с друзьями и вечерком вечерней лошадью в Париж))




Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Следцет вообще на свадьбе сэкономить, просто расписаться и уехать в свадебное путешествие. К чему поить-кормить да ещё развлекать  всяких-разных,  не с ними же потом жить?
да я же говорю.....МИЛЫЙ настаивает!!!!очень настаивает!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Отличный вариант на даче-Свадьба в деревенском или Старорусском стиле. Простые блюда,украшения из крафт-бумаги,всякие вязаные салфеточки ,свечи на столах в обычных бутылках,чтобы было несколько грубовато и просто. По форме одежды-либо сарафан, кокошник и кафтан,либо простое белое платье,в голове цветы и белая рубашка навыпуск и обычные брюки. Свадебный каравай обязательно,вместо торта масса пирожных,в вазочках или обычных банках полевые цветы для украшения.
Возможна подача блюд на обычных деревянных досках,можно разностильную посуду.  :smile:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 18:36 от Пидя »

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Отличный вариант на даче-Свадьба в деревенском или Старорусском стиле. Простые блюда,украшения из крафт-бумаги,всякие вязаные салфеточки ,свечи на столах в обычных бутылках,чтобы было несколько грубовато и просто. По форме одежды-либо сарафан, кокошник и кафтан,либо простое белое платье,в голове цветы и белая рубашка на выпуск и обычные брюки. Свадебный каравай обязательно,вместо торта масса пирожных,в вазочках или обычных банках полевые цветы для украшения.
да,неплохая идея))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Шатер,несколько столов,можно лавки или обычные стулья,украсить так же цветами их. По деньгам выходит немного,украшения самые простые,еда на ваш вкус.  :smile:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Отличный вариант на даче-Свадьба в деревенском или Старорусском стиле. Простые блюда,украшения из крафт-бумаги,всякие вязаные салфеточки ,свечи на столах в обычных бутылках,чтобы было несколько грубовато и просто. По форме одежды-либо сарафан, кокошник и кафтан,либо простое белое платье,в голове цветы и белая рубашка навыпуск и обычные брюки. Свадебный каравай обязательно,вместо торта масса пирожных,в вазочках или обычных банках полевые цветы для украшения.
Только хотела написать! В моде все славянское, вот и делать патриотическую свадьбу, с ряжеными, бараном на вертеле(эконом вариант - шашлык) и т.д.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

И забавы в этом же стиле можно придумать.
что-то фильм Снегурочка вспомнился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.