Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Украинская кухня на 8 Марта ... ну а чо!? )))) (фото отчет)  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не, котяра правильный, смотрит чтобы до времени закусь со стола не перетаскали, а то люди бывают, до чужих столов жадные.. :rolleyes:


ага... котоф только стол сторожить.... не верю я им  :xixixi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Не, котяра правильный, смотрит чтобы до времени закусь со стола не перетаскали, а то люди бывают, до чужих столов жадные.. :rolleyes:
В этом он прав, люд разный бывает, только глаз да глаз держи остро... :bita: :bita:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В этом он прав, люд разный бывает, только глаз да глаз держи остро... :bita: :bita:
Ага, если не успеешь, то глядишь, а твоё молоко кто-то вылакал..


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ага, если не успеешь, то глядишь, а твоё молоко кто-то вылакал..
(Изображение удалено из цитаты.)


ой какой сладенький... муррр... вот оставались бы котейки такие маленькие и глупые всегда  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейчас в ночном у Жемчуговых лежит плюшевое сердце на диване цвета украинского флага,так что вы не в одиночестве :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сейчас в ночном у Жемчуговых лежит плюшевое сердце на диване цвета украинского флага,так что вы не в одиночестве :xixixi:


а на Доме 2 полно украинской темы... я из-за этого и бросила смотреть... год назад дак ваще все эфиры жвотно-блакитные были... то шары, то букеты, даже обручи для шопинга!!!  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

а на Доме 2 полно украинской темы... я из-за этого и бросила смотреть... год назад дак ваще все эфиры жвотно-блакитные были... то шары, то букеты, даже обручи для шопинга!!!  :xixixi:
ага,я тоже видела и обручи спортивные и конструктор у Пынзей вечно на столе и букеты а сейчас сердце,сразу видно откуда продюсеры

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ага,я тоже видела и обручи спортивные и конструктор у Пынзей вечно на столе и букеты а сейчас сердце,сразу видно откуда продюсеры



дак там даже софиты на ток шоу жвотно-блакитные... а сколько там изс Украины!? тьма! и все прутся и прутся... одна правосечка Космос чо стоила  :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
... вот тебе вареники, пожалуйста, всё для тебя

И я такие хочуууу... сверху с жареным лучком да со шкварочками... ммммм...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Молодец,Лялечка  :268: отлично отдыхаешь  :applo2:  :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
не французская канеш... но облопались  :xixixi:

спасибо, дорогая! с 8 Марта!!!  :lasso:
Земляничный чай - сильно впечатлил...ну и канешна вареники   няшки!!! :flower3: :D :lasso: :lasso: :lasso: :applo2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3: :lasso: :kiss04:


МисМарпл, grand ladi, Ланочка, гермаша, спасибо! рада, что вам понравилось  :eat: :kiss2: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.