Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Девушка застрелила медведицу с медвежатами в Якутии  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Охотников можно ненавидеть,но если медведи выходят к человеческому жилью,охотники очень нужны.Я давно заметила что у нас любят зверей,но не любят людей.А бы вас поселила в такую деревню где добрые мишки ходят и посмотрела бы как вы быстро поменяете свое мнение.
зверей жалеют больше
потому как они беззащитны перед людьми
чем ваши добренькие охотники прекрасно пользуются
где мне селиться я как нибудь сама соображу
а вот если в ближайшем будущем дети мишек только на картинках смотреть будут вот это печально
а охотников лично мне не за что любить
отнимая чью-то жизнь будь готов к тому что заберут твою


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл.Я же тебе говорю,что очень нравятся медведи,но это опасные животные,а маленькие без мамы не выжили бы.Так что девушку не осуждаю,нельзя было по другому.Их бы тогда другие звери растерзали бы,просто ты об этом бы ничего не узнала.
Все равно жалко...Можно было хотя бы попытаться пристроить...
Многие охотника так делают...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Пока бы пробовала по другому, медведица сломала бы ей позвоночник, примыкала б листвой, да веточками и ушла. А через день, второй, когда трупик завонял бы, вернулась и вместе с медвежатами, полакомилась. Весело?
Наверное Вы правы про медведицу. Но почему нельзя было медвежат попытаться пристроить - все-равно не понимаю.  O:-) Т.е. операторов вызвать , чтобы снять свой "подвиг" - не проблема, а медвежат пристроить - не, мы в глухом лесу, нет никого рядом. А почему она в маске??? И что на видео за разговор? Все-таки следствие? Значит не так уж она и права?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
зверей жалеют больше
потому как они беззащитны перед людьми
чем ваши добренькие охотники прекрасно пользуются
где мне селиться я как нибудь сама соображу
а вот если в ближайшем будущем дети мишек только на картинках смотреть будут вот это печально
а охотников лично мне не за что любить
отнимая чью-то жизнь будь готов к тому что заберут твою
Люди перед людьми тоже часто бывают беззащитны.Подумайте о детях,которые бегают в деревнях,где гуляют мишки,если взрослых не жалко.А из города конечно можно безнаказанно жалеть мишек.Главное своя хата с краю."Добренькая" любительница животных.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В передаче про это  говорили...что будет проведена проверка...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Люди перед людьми тоже часто бывают беззащитны.Подумайте о детях,которые бегают в деревнях,где гуляют мишки,если взрослых не жалко.А из города конечно можно безнаказанно жалеть мишек.Главное своя хата с краю."Добренькая" любительница животных.
нигде никогда не писала что я добренькая
а страшнее человека зверя нет
и в том что мишки из лесу в деревни выходят, опять таки человека вина
детей всегда жалко
но речь не о них
а о том что тетка явно не просто по лесу гуляла
жестокая убийца она, еще и хвалится, фу

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Люди перед людьми тоже часто бывают беззащитны.Подумайте о детях,которые бегают в деревнях,где гуляют мишки,если взрослых не жалко.А из города конечно можно безнаказанно жалеть мишек.Главное своя хата с краю."Добренькая" любительница животных.
Медведицу и ее медвежат убили не в деревне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.