Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572535
3

сегодня в 15:43

       В Липецке женщина обвинила учителей и детей в издевательствах над сыном из-за желания стать военным...

Жительница Липецка потребовала внимания правоохранительных органов из-за травли, которой якобы подвергается ее ребенок в школе.

Женщина записала видеообращение к главе СК Александру Бастрыкину, в котором вместе с 11-летним сыном обвинила его одноклассников в буллинге. На видео мальчик рассказал много страшных историй: "Натягивали мне сетку на лицо, пытаясь задушить", "Он утверждал, что я его раб, он мой хозяин", "Что из-за меня развалится Украина".

"Все это было после того, как 1 сентября, когда спросили, кто кем хочет стать, я ответил, что хочу стать офицером, как мой папа", - утверждает мальчик.

Его мать распространила видеозапись через местного общественника. При этом в комментариях на его странице некоторые пользователи высказали сомнение в правдивости этой истории. Люди обратили внимание на то, что ребенок произносит, как им кажется, заученный текст, "бегает" глазами и не выглядит "забитым". В других комментариях пользователи выразили свое удивление тем фактом, что мать утверждает, что жаловалась руководству школы, полиции, омбудсмену, прочим надзорным ведомствам, но почему-то никто никаких правонарушений так и не подтвердил. На данный момент к ситуации подключилась только автор многочисленных жалоб в правоохранительные органы Екатерина Мизулина. Также в СКР на запрос "Ленты.ру" заявили, что Бастрыкин поручил провести проверку.

Тем временем Департамент образования Липецка представил свою версию произошедшего. Глава департамента Светлана Бедрова заявила "Подъему", что в ответ на жалобы матери пятиклассника направлено встречное заявление в прокуратуру с просьбой о защите чести и достоинства учителей, которых женщина обвиняла. По словам чиновницы, родители остальных учеников подписали обращение с просьбой защитить учителей от "нападок мамы и сам класс от вот таких выпадов неправдивых".

"Мама перевирает абсолютно все факты", - заявила Бедрова.

По ее словам, эта женщина пытается жаловаться далеко не впервые. Бедрова сообщила, что несколько лет назад, когда мальчик учился еще в начальной школе, "были точно такие же претензии к тому классу и классному руководителю", потому перед 5 классом ребенка даже перевели, но "история повторилась" в новом классе с новой учительницей.

"Возможно, это такое восприятие жизни у мамы", - добавила чиновница.

Сообщается, что 2 мая в школе проведут родительское собрание, "потому что ситуация нездоровая". Если мать жалующегося пятиклассника пожелает, ее сына могут снова перевести в другой класс: "Хотя, это же уже второй класс, который она меняет".

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Дети бывают большими фантазерами

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3159
  • Карма: 21512


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 20:47
от irinka5
Отец всё правила сделал.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 19:29
от ЛенкаБелка
Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут

Автор Дальневосточница

Ответов: 6
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 19:39
от Масяня 202
Соседка 15 лет держала в плену Ветерана Великой...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 13:52
от irinka5
Видео парада из Нарьян Мара

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 40.