Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 8. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 12. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Глумление над Глаголевой  (Прочитано 7882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
... либо ничего, кроме правды.
А правду про себя знает только сам ушедший. Поэтому, на мой взгляд, если нечего сказать хорошего, лучше ничего...


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А правду про себя знает только сам ушедший. Поэтому, на мой взгляд, если нечего сказать хорошего, лучше ничего...
Ну почему же? Правду могут знать и другие люди. Если, например, маньячелло избивал и насиловал 10 лет в подвале кого то, семья маньячеллы знала его только с хорошей стороны,  а человек получил свободу только со смертью маньячеллы, то как - хорошо или никак говорить? Понятно, что я утрирую, просто правду может знать кто угодно  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я прекрасно поняла что кроется за этим ответом. Только вот то что написано в топике и то что пишут у нас на форуме совершенно разные вещи. Если принесут какую то спорную статью о жизни Глаголевой мы вполне можем её обсудить и будем рассуждать о её поступках. Кто то будет хвалить, кто то осуждать. И в этом нет ничего странного и позорного. Это никак не уменьшит её значимости как актрисы и никак не уменьшит сожаления о раннем уходе. Это касается всех публичных людей. Залез в "телевизор" будь готов к последствиям. И смерть не индульгельция O:-) O:-) O:-)
О Глаголевой. Замечательная актриса. Очень жалко что нас покидают такие корифеи :( :( :(
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
:flower3: :flower3: :flower3:
уже и Глаголевой СМУху сравнивают...  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
К сожалению, не все согласны с данной фразой.
Не все понимают, как это мерзко - поливать грязью человека, который не может ответить. И никогда не сможет. :( O:-)
Фразу следует продолжить- и ничего кроме правды.
Ирочка, о мёртвых есть кому позаботиться, не переживайте вы так.
Мёртвые не нуждаются в вашей защите.
Вы о живых позаботьтесь,  они в этом нуждаются больше, чем мертвые


Оффлайн Азазелло

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 67
 :blink:Это сейчас что было?В шоке!!!Человек умер........актриса.......все её знали.Как не стыдно марАть своей грязью имя Глаголевой?Ну,вообще.......А тот,кто писал,человек?Мне кажется,что оно-животное,неизвестного происхождения!!!Срам таким писАкам и позорище!!!Желаю таким нЕлюдям,чтоб их некому было забрать из морга!!!Вечная память ,Верочка........

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227667
Ну почему же? Правду могут знать и другие люди. Если, например, маньячелло избивал и насиловал 10 лет в подвале кого то, семья маньячеллы знала его только с хорошей стороны,  а человек получил свободу только со смертью маньячеллы, то как - хорошо или никак говорить? Понятно, что я утрирую, просто правду может знать кто угодно  :happens:
Вот ты привела утрирующий пример, но это что бы было понятно.  O:-) Именно так.
Люди разные. Уходят и хорошие и плохие. И если ушёл плохой человек, он не становится автоматически хорошим O:-) O:-) O:-)
Нам дана жизнь. У нас будет неминуемая смерть. И наша задача в том что бы людей которые нас искренне пожалеют было гораздо больше тех кто с удовольствием плюнет на нашу могилу O:-) O:-) O:-) Всё зависит только от нас самих. А уповать на то что про нас мёртвых будут говорить только хорошее и все наши гадости со смертью спишутся, мне кажется неверно O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:blink:Это сейчас что было?В шоке!!!Человек умер........актриса.......все её знали.Как не стыдно марАть своей грязью имя Глаголевой?Ну,вообще.......А тот,кто писал,человек?Мне кажется,что оно-животное,неизвестного происхождения!!!Срам таким писАкам и позорище!!!Желаю таким нЕлюдям,чтоб их некому было забрать из морга!!!Вечная память ,Верочка........
Это политика


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
уже и Глаголевой СМУху сравнивают...  :facepalm:
Вижу ...

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Спи спокойно!Пусть тебя ничего не тревожит!Мы любим и помним!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
чем-то Вера Глаголева мне похожа на Светлану (маму Алианки)
:durdom:...Нашли кого сравнивать...Да уж...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вот ты привела утрирующий пример, но это что бы было понятно.  O:-) Именно так.
Люди разные. Уходят и хорошие и плохие. И если ушёл плохой человек, он не становится автоматически хорошим O:-) O:-) O:-)
Нам дана жизнь. У нас будет неминуемая смерть. И наша задача в том что бы людей которые нас искренне пожалеют было гораздо больше тех кто с удовольствием плюнет на нашу могилу O:-) O:-) O:-) Всё зависит только от нас самих. А уповать на то что про нас мёртвых будут говорить только хорошее и все наши гадости со смертью спишутся, мне кажется неверно O:-) O:-) O:-)
Ни разу в жизни не встречала человека, способнго плюнуть на могилу. ЗАЧЕМ???? Зачем плевать на могилу МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА?
Это как характеризует плюющего?
Не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих людей (возможно за редким исключением больный и одержимых маньяков). И только от нас зависит как мы будем отзываться об ушедших.  И да,... необязательно петь хвалебные оды человеку, который прожил (на ваш взгляд) недостойную жизнь. Достаточно просто промолчать. Ведь он вам ответить не может. Его уже наказали. Он уже отвечает перед совсем другим судом. Перед которым и нам предстоит предстать.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
А мы зачем их комментируем?
когда в табло пора,я далеко,но судя по всему отработает дегенератка от того кто ближе не подецки,в свою противную рожу с прокаченой сракой

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226551
А мы зачем их комментируем?
:applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226551
Не хочется бред даже читать, не то что комментировать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2456
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.