Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от BOLGARKA 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов стал гостем программы  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов стал гостем программы «Секрет на миллион». Ведущей передачи Лере Кудрявцевой актер раскрыл свои личные секреты. Он рассказал, что 14 лет назад произошла страшная трагедия - его старший брат Евгений ушел из жизни. Мужчине было всего 37 лет, когда его сразил инсульт. Несмотря на то, что после этого печального случая прошло много времени, Виктор до сих пор со слезами на глазах вспоминает о родном брате, который был самым близким для него человеком.

«Кажется, у меня вместе с ним что-то умерло навсегда. Мне плохо без него. Это был единственный человек, который меня воспитал, вырастил. Я до сих пор с ним разговариваю. После смерти Женьки я остался один, несмотря на то, что у меня живой отец, несмотря на то, что ушла мама», - рассказал Логинов.
Виктор вспомнил, что после первого инсульта Евгения положили в больницу. Врачи смогли спасти мужчину. Логинов купил билет, чтобы приехать из Москвы в родной город Кемерово. Однако уже в поезде актер узнал, что второй приступ оказался несовместимым с жизнью.

Сейчас Виктор часто мысленно обращается к своему брату. Актер признался, что думает о том, что они могли бы сделать вместе, если бы он был жив. Логинов гордится своими племянниками - сыновьями Евгения.

«Один раз приснился. Хотелось бы, чтобы ответил на вопросы, - сквозь слезы вспомнил Логинов. - Я никогда не смогу простить его за то, что он ушел».
Звезда ситкома рассказал о непростом детстве. Как оказалось, его родители злоупотребляли алкоголем. Он вспомнил, что первый раз попробовал крепкие горячительные напитки тогда, когда ему было всего шесть лет. Логинов поделился с Лерой Кудрявцевой, что 20 лет назад умерла его мама в возрасте 52 лет. По его словам, она была в алкогольном опьянении, когда поскользнулась в ванной и ударилась головой. Травма оказалась несовместима с жизнью. Не исключено, что это был не несчастный случай, а чей-то умысел.

«Было какое-то следствие, которое ничего не добилось. Недавно мне сказали, что к ее смерти кто-то приложил руку. Я больше скажу, - как бы грешно сейчас это ни звучало, - может быть, хорошо, что так получилось, она отмучилась», - признался Виктор.
СтарХит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 977
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.