Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Добрые люди на проекте! Ничего для других не жалеют  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ПЕППИ

ЧАВА КАКАВА

Добрые люди на проекте! Очень добрые! Ничего для других не жалеют. И даже выйтя из этого дурдома так и остаются очень добрыми и отзывчивыми людьми.
Вот Самсонов , не успел освободиться от семьи , а верный друг АлЬянка тут как тут. С утешениями и соблазнениями! Жалко что ли ? Она тоже Гобозовым поделилась. Это ж нормально для хомей .

Феофелактовой тоже  Гусева не жалко , добрая она. Прямо с радостью  подарила подруге ...на ...не жалко ,забирай. Добрая она.

Йоська Саньку тоже всем дарил.  Это уж их дело , что они ее не хотели физически , но он же не против был ? Жалко что ли ? И сам как подарок для девиц был. Подумаешь переспал несколько раз , и что? Это ж по доброте душевной.

Саймон тоже по доброте душевной Ленку и Маргошку и Мэри осчастливил. Добрый он. Они ж ему тоже после кого- то достались?

Яббка и тот добрый. Тоже со всеми дружил ,и сейчас дружит. Он даже с Рапкой дружил.

И ведь что интересно ? Обменялись девицами и все ДРУЖАТ . Вроде как скушали яблок из одной корзины и все довольны. И опять дружат. Прямо круговорот какой- то. Они сами хоть помнят с кем спали , а с кем еще не успели?
Хотя , у них же община. Все вокруг общее. И холодильник и девки и парни. Добрые они все. Попользовался...уступи товарищу. Интересно,а потом впечатлениями делятся ?
Видимо делятся. Интересно же узнать уровень сексуальности каждой и каждого ? А то ведь и пробовать не интересно , а так знаешь , что тебя в постеле ждет !

Вот у Маринки Африки куча мужиков была и все меж собой дружат. Маринка , девка добрая , никому отказать не может. Хотя , там все такие.  А может они просто любопытные ?  А может разные ,,калибры,, испытать хотят?  А почему бы и нет , раз разврат разрешен ? Надо всех опробовать.
И ведь нормально все общаются. Ни зависти , ни злости , ни ревности нет.
Хачешь моего попробовать? На...бери...мне не жалко !!
Хочешь мою поиметь ? Бери...имей по полной программе, потом мне спасибо сказать не забудь.

Добрые все. Их родители хорошо воспитали. Они все знают , что делиться это хорошо. Сегодня ты своей девушкой поделился , завтра друг своей поделится.
Дружный бл..дский коллектив.

Вот если бы мой муж мной поделился с другом? Он бы был ему другом?
А если я мужем с подругой поделюсь? Она мне останется подругой?
Или это только на шоу можно? Это ж ШОУ!! Там все возможно. Там все добрые.....

Родители , не учите детей делиться !!! Пусть будут единоличниками !!!!


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Новое это хорошо забытое старое. В мои институтские времена выражение было "братья по 3,14 де" и "молочные сёстры". Всегда такое было, особенно в общежитиях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 14:25
от мишаня
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 14:18
от собака-кусака
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 775
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 44.