Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Рапа решила на проекте разжиться жильем  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Эта волосатая чучундра уже собралась второго рожать, так Димасик аж при*уел. По-любому,что бы никто ее работать не заставил, онажемаьб. Два великовозрастных дебила рассуждают, что рожать детей нужно как можно раньше и не важно, что голодранцы, а вот на западе идиоты одни рожают, они только тогда, когда обеспечены. Вот же ж уроды эта семейная пара! «...Ребеночка дали и на ребенка дадут» говорит эта скотобаза, это она так откровенно намекает, что хер их сотрешь с экрана пока, они хату не выбьют себе? В том году Блюмы выиграют, тут даже к бабке не ходи, а на следующий год эти хотят по ходу выиграть. Волосатая уже смекнула, что Димасик не продаст свою хату, чтобы в Москве купить, о своей она молчит чего-то, жаба меркантильная, так решила хоть на проекте разжиться жильем, но чё-то мне кажется, что эта хитро*опая обломается.
[Автор: Анечка Самая милая]



Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
Ну раньше это лет так в 20-25,но не в ее 30+

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это недоразумение пусть родит, посмотрю, как она на второго настроится O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так она говорила в началп машина крутая у нее и квартира огромная
А вы все завидуете мне что я натеребонькала
А потом пошли конкурсы и стали участники тыкать ее богатствами( мол зачем тебе выигрыш)
И выяснилось: квартира маленькая чуть ли не конура ( продана и куплены обои в мамкину квартиру) и машина махонькая была и тоже нет ее
Там помню сирота орал из америки на лобном что когда дима купил ей машину, рапа не знала где педали какие , что мол нет машины в тебя во владике
Она тогда ему сказала что она богатая и что вся в драгоценностях и шубах
А он ей- их богатой жизни в г@вно не уходят

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я все так не могу понять, УЗИ не показало пол ребенка, но Рапа уверена, что будет девочка ( типа, ножки сдвинула, скромная :xixixi:). Что она делать будет если мальчик родится :neponimay:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я все так не могу понять, УЗИ не показало пол ребенка, но Рапа уверена, что будет девочка ( типа, ножки сдвинула, скромная :xixixi:). Что она делать будет если мальчик родится :neponimay:
Пол сменит
Их семье шлюпок только девочки нужны

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
да никогда зрители за  эту т варь  голосовать не будут..никогда-пусть даже не надеется..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну это Олечка зря раззявилась, ведь судя по тому что её прижимистые карабасы и на зубы не дали, то мимо квартирки она пролетает плавно и уверенно..


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну это Олечка зря раззявилась, ведь судя по тому что её прижимистые карабасы и на зубы не дали, то мимо квартирки она пролетает плавно и уверенно..
Ее первая" беременность" бесит
А что будет если вторая " беременность" и ребенок требующий внимания в кроватке
Ее мать сутенер не отпускает
А свекровь видеть она не хочет
А няньку блюмам не оплачивают а ей и подавно  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Чёт ржу. Она думает, что родит, ребёнка, нарядит, положит и станет любоваться. Потом уберёт его в комод и пойдет жрать, спать, покупать платишки и колечки.

А где одна такая кукла, там и две.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Это недоразумение пусть родит, посмотрю, как она на второго настроится O:-)
Можно подумать, что после родов на эту жабу бородавчатую кто-то настроится  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Смотрю на нее и вспомнился анекдот

Режиссер ищет актрису на роль Евы, девственницу без пупка. Наконец находит. Спрашивает: "Откройте секрет, а где пупок-то?" - "Стерся!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.