Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

У Кохно сотрясение мозга и смещён позвоночник!  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

Врач констатировал диагноз - сотрясение головного мозга у Марии Кохно после того, как Лера Фрост набросилась на девушку с кулаками. В результате драки Маша потеряла сознание, и ей срочно вызвали скорую помощь!

«После драки с Лерой, я уже несколько раз теряла сознание, меня постоянно тошнит! Врачи сказали, что у меня сотрясение головного мозга! Все знают, что я перенесла несколько операций, и у меня больной позвоночник. Мне нельзя делать резкие движения, а Лера меня трясла с такой неистовой силой! Многие участники говорят, что когда я была без сознания, Фрост продолжала меня добивать! Предполагаю, что у меня произошло смещение позвоночника, он у меня начал болеть еще после драки с Черно!» - рассказала о своем состоянии Кохно сайту dom2.

Смотрите в эфире завтра (12 сентября)!


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Проси пенсию по инвалидности у проекта, заслужила.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Жаль не добила.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот ведь какая преданность халяве, умру,но не уйду...так на поляне и похоронят...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пиши заявления в полицию.
Пусть Бегемотиху и ФРОСТитутку сажают в тюрьму. :xixixi:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Проси пенсию по инвалидности у проекта, заслужила.
:D :D :D :D :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закроют эту телемясорубку когда нибудь или нет?!  :opponents: сколько хомячьев трупов должны по тихому закопать у забора?

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Сотрясение, простите, кхм, чего?...


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А Фросту всё сошло , живет и радуется....Или Машка врет!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
усердно у всех выпрашивала люлей. Получила, теперь жалуется
никакой логики

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Машка соврёт не дорого возьмет. А когда сама орёт дурниной и шея как у кобры раздувается позвоночник не беспокоит? Головушка не кружится? :med:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Эту гастарбайтершу Фрост кто-то танцует ?  ...  Многое прощают орги ...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Терпи, Маха! Производственные травмы!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Смещение чего?... Я конечно не врач, но всегда думала, что происходит смещение позвонков, но не позвоночника.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570295
да это уже жесть....гнать таких как Фрост надо....опасно держать таких на проекте.... :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 61.