Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Первые фото Элины с гостями её сегодняшего эфира!  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Башмаки Карякиной раза в полтора больше чем у парня :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Пляяя ещё и в коньках  :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 17:54 от Левоправый »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Вот думаю, что за канал такой, где даже шмоток не дают за рекламу в конце передачи   в этом камзоле Пётра первого и носярой Депардьё она переплюнула всех хомячек одним харчком   
Кстати о канале  :laughy: Поиск бесконечного числа каналов на моем кабельном - и я нашла музикбокс. Но...Элечки я в нем сегодня не узрела. Опа, Элечка то не так высоко взлетела. Она лишь на канале Музикбокс- вконтакте, т.е. не в телевизоре, а только в интернете. Правильно я поняла?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
И о внешнем виде  :( Печалька, сегодня никто не дал прокатную одежку типа золотых трусов. Пришлось Элечке достать из шкафа камзол аля Киркоров, которым она хвасталась на передаче Корчевникова. Маскарадный костюм, свиснутый в гримерке, понадобился наконец то когда нечего надеть!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кстати о канале  :laughy: Поиск бесконечного числа каналов на моем кабельном - и я нашла музикбокс. Но...Элечки я в нем сегодня не узрела. Опа, Элечка то не так высоко взлетела. Она лишь на канале Музикбокс- вконтакте, т.е. не в телевизоре, а только в интернете. Правильно я поняла?
Правильно, узреть нашу агромадную Каланчу можно лишь в интернете. Причём, качество изображения не выдерживает никакой критики!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
И не могу промолкнуть про Машексюш  :gigigi: Ну такого отстоя даже Элька в своей жизни не встречала  :gigigi: Убожество, полный отстой!!! Даже слов тратить на такую самодеятельность (клип снят на любительскую камеру одной девочкой) не буду.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А куда тогда по ходят жертвы коряги  :lol:

Оффлайн Nejla2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 11
Ее лицо заметно округлилось как-то... Щечки налились, носогубка меньше стала...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ее лицо заметно округлилось как-то... Щечки налились, носогубка меньше стала...
Есть такое дело, вот новые фото, где она несколько изменилась...



Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
дилдо? Стала такой же щекастой как Африкантова?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
дилдо? Стала такой же щекастой как Африкантова?
Может действительно изнасиловала какого-нибудь несчастного сексуального маньяка и залетела, надеясь парой инструментов больше заработать?!
 А то последнее время её почти нигде не кормят, на показы не пущают, подруги пропали, работа на канале-пшик и т.д. Фотки зачастую выставляет старые, новых нема, зато сегодня плюнула злобой прежнего Птеродактиля, озверевшего от голода!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
Этот канал анал. посвящён городским сумасшедшим)) :D :D :D
Наконец-то раскоряка нашла свое пристанище!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
Девчонки на обочине показывают водиле стоимость, пожилая слева явно взвинтила свою цену! :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
и не стремно ей показывать, что она на одном уровне с нелепыми малолетками?!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
что за канал такой, где даже шмоток не дают за рекламу в конце передачи 
:D так если там в "гримерной" раскаряченной ведущей - веники, совки, чистящие средства и куча одноразовых стаканов....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
Может действительно изнасиловала какого-нибудь несчастного сексуального маньяка и залетела, надеясь парой инструментов больше заработать?!
 А то последнее время её почти нигде не кормят, на показы не пущают, подруги пропали, работа на канале-пшик и т.д. Фотки зачастую выставляет старые, новых нема, зато сегодня плюнула злобой прежнего Птеродактиля, озверевшего от голода!
Скорее новые халявные укольчики, за рекламу, на своих монгольских скулах тестирует.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Скорее новые халявные укольчики, за рекламу, на своих монгольских скулах тестирует.
Видимо так и есть, поскольку метаморфоза с опуханием морды произошла не поэтапно, а как-то моментально...раз и вдруг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 55.