Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Международный день защиты детей. Устроим флешмоб?  (Прочитано 5047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ой, девоньки! Какие же вы все симпатюлечки на детских фото! Я только к студенческим годочкам вдруг похорошела! И только в замужестве расцвела. Но все равно до вас, красавиц, далеко.
Зато фигура была лучше, чем у моделей - 90-58-90. Вот! 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
старая гвардия не сдается  :xixixi:
не, я давно капитулировала :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
- 90-58-90. Вот! 
вот всегда была худой. но какой-то несуразной. так что эт кто еще красотка  :268:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
хоть русой))) а я пепельной = серой, как мышина)))

Не правда про мышину! Я тоже в молодости была светло-пепельная, так когда в парикмахерскую заходила (правда в одну и ту же, по дороге в институт, так парикмарша каждый раз восторгалась цветом моих волос сетовала, что никак не удаётся покраситься в такой цвет. Хи-хи-хи... это потамушта в 70-е годы ещё не было импортных красок...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831758
С таким удовольствием посмотрела фотки!!!  :flower3: и опять вернулась... как же мне нравятся чёрно -белые фотографии!! Такие все миленькие.... :flower3: у меня здесь... только одна фотка... где я маленькая!  :(


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
с днем рождения!!!! пусть  у все детишек все будет хорошо!!!!

Дишуля, спасибо за подравление!!! Да он уже не детёныш - студент. Сейчас как раз сессия начинается... Зачёты, курсовые и экзамены... Уж не знаю, как это получится дистанционно... 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
С таким удовольствием посмотрела фотки!!!  :flower3: и опять вернулась... как же мне нравятся чёрно -белые фотографии!! Такие все миленькие.... :flower3:(Изображение удалено из цитаты.) у меня здесь... только одна фотка... где я маленькая!  :(

Глаша! Как я люблю такие фотки! И ты на них такой куклёныш, прям прелесть какой!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
у меня здесь... только одна фотка... где я маленькая! 
:love005: :165:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А это я))) 5 лет мне на этой фотке O:-)(Изображение удалено из цитаты.)

Ах ты маленькая кокетка с бантами и завитками! Ты и сейчас кудрявая?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)

мелочь купаться больше не пустили  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 12:31 от Планета Шелезяка »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
ХомячкА вам принесла  :xixixi: Два с небольшим мне здесь, мама нарядила (вырядила  :xixixi:) и на пенёчке сфотографировала.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, хорошая такая  :lasso:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какие все прелесть!!!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
бегемот05, упитанная, прямо скажем  :xixixi:
Спасибо, Наташа  :lasso3: Девочки такие красотки замечательные, я не удержалась.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Брусника
На первой фотке такой прям пупсик... а на обеих такая смешливая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.