Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 2. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 19629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Стеклить такое счастье надо да под крышу. Но как я поняла, этого делать как раз и нельзя. Тогда это просто кусок улицы, причём с тенденцией "кто хошь заходи, что хошь бери".


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399617
Нее, я бы ваше Кратово ни на какие Видные-Завидные не променяла бы  :xixixi: и Вы, думаю, тоже!

Мы сейчас в нашей московской квартире большой ремонт делаем(силами рабочих). Может и вернёмся в город жить. хотя бы иногда. Я еще не поняла.хочу ли в городе жить.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 29256
Пусть бассейн ставит: Надюфка и себя покажет, и окурки гореть не будут.


Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 526
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1467
Надя будет сидеть как на выставке

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399617
Надя будет сидеть как на выставке
в кафешках же сидят на улице и у всех на виду(если это кому-то надо; рассматривать чужих людей).и на скамеечках во дворах и парках сидят. а тут сидишь.наслаждаешься.встал.сделал шаг и ты дома.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 00:46 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399617

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227404
Да конечно красота! Особенно когда сидишь, наслаждаешься…а тебе сверху непотушенный бычок, в свежепокрашенную бошку

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227404
Да и холодно зимой, вон сколько окон . Снега как навалит под дверью, фиг откроешь утром. Как у Кряквиных терраска( побольше только и открытая) , только у них снега столько нет


И только у тех «терраса» постелена на голой земле с картонкой, да выходит прямо на проезжую часть.
Тоже красота….
Да, снега нет, но затапливает несколько раз в году вместе со всем «нажитым непосильным трудом»
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 01:14 от Юлич »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Хорошо, конечно) Но на отдыхе. А не когда из окон тыща человек смотрит, дети рядом визжат на площадке, машины рядом пыхтят.
Я помню, когда мы дачу покупали, главное условие мужа( да и моё тоже), чтоб участки были немаленькие, не 6 соток, что ж.па к ж. не толкаться. И чтоб посидеть спокойно на террасе-веранде и поменьше зрителей было вокруг))
Это то же самое, что сидеть в центре Москвы в открытом кафе и считать, что ты один и никого вокруг. Но дурдомовцы все эксгибиционисты, так что им не привыкать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Стеклить такое счастье надо да под крышу. Но как я поняла, этого делать как раз и нельзя. Тогда это просто кусок улицы, причём с тенденцией "кто хошь заходи, что хошь бери".
Так есть чем гордиться, СВОЙ личный кусок улицы, за который заплОчено

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
И правда, а со снегом то что делать? Придется Надюфке к квартирке еще и лопату прикупать. С другой стороны и убирать снег не рационально, он окурки тушить будет, но опять незадача: растает снег, а на террасе окурки, окурки... :pray2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399617
Это то же самое, что сидеть в центре Москвы в открытом кафе и считать, что ты один и никого вокруг. Но дурдомовцы все эксгибиционисты, так что им не привыкать
ну и все в мире сидят. радуются солнышку и людям. если они не мизантропы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399617
И правда, а со снегом то что делать? Придется Надюфке к квартирке еще и лопату прикупать. С другой стороны и убирать снег не рационально, он окурки тушить будет, но опять незадача: растает снег, а на террасе окурки, окурки... :pray2:
а по-моему такой кайф -выйти с лопатой снежок на небольшой веранде почистить.а большой участок чищу и то в кайф.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Так есть чем гордиться, СВОЙ личный кусок улицы, за который заплОчено
Мне не понять. Зимой снег, весной и осенью грязь, летом пылища. И это не считая пожароопасных чинариков. Да и живём мы широко, к нам в окна и на балкон некому заглядывать. Так что сидеть как на витрине тоже удовольствие на 30 копеек.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18312
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87661
Да конечно красота! Особенно когда сидишь, наслаждаешься…а тебе сверху непотушенный бычок, в свежепокрашенную бошку
Или плевок... :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.