10 Мая 2024, 09:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 4. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Тема: Рустам Солнцев сообщил, что карьера Бородиной на «Доме-2» под угрозой  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2022, 16:54
Прочитано 1677 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Телеведущая является лицом реалити с момента его основания.

Известный экс-участник «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев сообщил у себя в Telegram, что карьера Ксении Бородиной на телепроекте, который она ведет с момента его основания, висит на волоске.

По словам Солнцева, Бородина хвастается дороговизной своего нижнего белья, в то время как в ее бюджете вот-вот образуется брешь.

«Мои агенты на проекте рассказали, что на Д-2 ей урезали зарплату как профнепригодной, проект едва жив, и предложили уменьшить количество съемок на «Поляне», она же объясняет меньшую занятость на Д-2 другими проектами. Думаю, ***. Все ее проекты публике хорошо известны — понты и мимо всех нот Успенскую орать по кавказским кабакам», — сообщил блогер.

Сама Бородина демонстрирует в своем микроблоге исключительную роскошь жизни. И создает впечатление благополучной жительницы Рублевки.


teleprogramma.pro


09 Августа 2022, 17:04
Ответ #1
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


09 Августа 2022, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



09 Августа 2022, 19:19
Ответ #3
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

У Сидора, типа, везде агенты.
Сидит, писд выдумывает об всех разную грязь.
Редкое уёпище. :sick: :sick:

09 Августа 2022, 19:21
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

У Сидора, типа, везде агенты.
Сидит, писд выдумывает об всех разную грязь.
Редкое уёпище. :sick: :sick:
Согласна! Мразота... :facepalm:


13 Августа 2022, 20:02
Ответ #5
Оффлайн

julianna


Ну я верю в то, что Дом-2 сейчас закроют. Это логично. Так что роскошная жизнь бородули скоро закончится...

13 Августа 2022, 22:21
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Ну я верю в то, что Дом-2 сейчас закроют. Это логично. Так что роскошная жизнь бородули скоро закончится...
Да. Она совершенно бездарна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: