Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Манька - трагедия  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Короче : докапалась я до Истины )Почему ж с ука между нами бегает кошка ! Сообщил мне Игорь ,что ему на меня изрядно напи*дели ,что я ,якобы ,веду какую -то двойную игру и тд и тп ! Вот кто же этот человек ??????мне Срочно надо выяснить !ps.не буду вдаваться в подробности что ещё ему сказали, но это такой е*аный *издец ! Я злая 😡 очень ! Лежу и вот щас думаю,какого я не купила вина ,пропустила бы бокальчик с сестрой Игоря )жаль она в Москве а я в Самаре ! Ни вина б*я ,ни секса ,ни сестры Игоря ) вот скажу честно : это реально те отношения ,в которых я кристально чиста и поуши влюблена ,и вот от этого ещё обиднее ,когда столько сразу берётся завистливых и злых людей !тк когда любишь и так очень уязвима -и боишься каждого чиха,лишь бы ничего не рухнуло !в этом и проблема медийности ! (Кто -то ,что -то сказал ,кто -то ,кому -то поверил и пошёл ком недопониманий и холода )короче я щас выпью Донормил ,чтобы уснуть и не сдохнуть ,потому что сердце 💔 прям выколачивается !вот хочется просто уже без выноса мозгов ! Так -чтобы секс ,вино ,прогулки по берегу на закате ! Ведь б*я мы девки с вами заслужили уже мне кажется )

ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Манька - трагедия
« Ответ #1 : 08 Августа 2022, 18:34 »
боже, какой бредовый лепет..
И это - жизнь человеческая?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Манька - трагедия
« Ответ #2 : 08 Августа 2022, 18:36 »
Ни вина б*я ,ни секса ,ни сестры Игоря
Такие лишения Маня терпит, ццц


Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Манька - трагедия
« Ответ #3 : 08 Августа 2022, 18:39 »
Так -чтобы секс ,вино ,прогулки по берегу на закате !
а чё , дёшево и сердито ... а теперь о пляже - как же повезло жителям Самары !!!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389237
Манька - трагедия
« Ответ #4 : 08 Августа 2022, 18:41 »
Какая гадская мешанина овна!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270818
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485749
Манька - трагедия
« Ответ #5 : 08 Августа 2022, 18:43 »
Маня кАпалась, кАпалась и докАпалась до истины. Хорошая капельница была. Не с вином ли)))

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18118
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86752
Манька - трагедия
« Ответ #6 : 08 Августа 2022, 18:53 »
Маня кАпалась, кАпалась и докАпалась до истины. Хорошая капельница была. Не с вином ли)))
Не,там , похоже, что-то позабористее по вене пустили ...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Манька - трагедия
« Ответ #7 : 08 Августа 2022, 20:45 »
Манька вся выёживается, ножку поставила на пальцЫ, чтобы покрасивше выглядеть, а справа, впереди такая бабец возлежит ноги раскинув. Прям не фото, а картина маслом получилась.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Манька - трагедия
« Ответ #8 : 08 Августа 2022, 21:16 »
Капец тупая какая-то недоразвитая баба.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Манька - трагедия
« Ответ #9 : 08 Августа 2022, 21:20 »
А хто ето?  :blink:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18118
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86752
Манька - трагедия
« Ответ #10 : 08 Августа 2022, 21:44 »
А хто ето?  :blink:
Машка Кохно - бывшая хомячка из дурки...

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Манька - трагедия
« Ответ #11 : 08 Августа 2022, 21:46 »
Машка Кохно - бывшая хомячка из дурки...
Спасибо)) не признала богатейку))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Манька - трагедия
« Ответ #12 : 09 Августа 2022, 12:56 »
Ох, не зря вино на дурке ручьём текло. Теперь всё поголовье дуркрвское, за исключением единичных, алкашами стали. В каждом своём высере вино упоминают. Хотя многие наверняка и до прихода на дурку этим грешили. Потому и скатились до дурки.
 

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Манька - трагедия
« Ответ #13 : 09 Августа 2022, 15:21 »
а справа, впереди такая бабец возлежит ноги раскинув.....
а мужик Маньку обнимает, а сам на эту бабец зырит!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 15:22 от Nadi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.