21 Мая 2024, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Тибетский сбор для очищения.  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2014, 09:28
Прочитано 1928 раз
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

11
О том, что периодическое очищение организма является не только полезной процедурой, но и отличным помощником на пути к похудению, известно многим. Ведь освобождая организм от вредных токсинов и шлаков, мы оздоравливаем организм, а значит, избавляемся от всего «ненужного», в том числе и лишнего веса. Способов очистить организм целое множество, я же предлагаю рассмотреть вариант, который был испробован мной 7 лет назад.
Итак, предыстория. Через 1,5 года после рождения ребенка я с удивлением обнаружила, что вешу 120 кг вместо положенных 67. Раскормила себя... Ну, мамочки поймут- патологическая боязнь "потерять" молоко гнала меня вечером к холодильнику. В ход шло все, провоцирующее появление молока- сгущенка, молоко и т.п. Чувство постоянного голода не позволяло съесть пару ложек- в дело пускалась целая банка. да не одна, а в паре с батоном... Ясное дело, так вкуснее и сытнее... Все запивалось сладким чаем... Я с удивлением отмечала, что вещи "сели" после стирки... Зеркало (в полный рост) в нашем интерьере отсутствовало. Однажды  в гостях я увидела себя... Целиком... Высказав мужу все, что я о нем думаю (ведь спрашивала же, как я выгляжу? получала ответ, что я -самая замечательная...), приняла решение худеть. И первым этапом был отказ от сладкого, мучного, жирного и уменьшение порций. Вес стоял на месте, как вкопанный. И тогда было принято волевое решение почистить организм.
ЦВЕТЫ РОМАШКИ, ЦВЕТКИ БЕССМЕРТНИКА ПЕСЧАНОГО, ТРАВА ЗВЕРОБОЯ, БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ, все взять по 100 г. (можно по 50г- имеется в виду, что в равных количествах). Приносим домой. Перемалываем на мясорубке (девочки, не вздумайте брать электромясорубку! разлетается на части за первые 45 секунд! проверено моими сотрудницами не единожды! берем "советскую" , с " ручным приводом"- и вперед! на 45 минут себя делом обеспечите, поэтому рекомендую привлечь мужей... O:-)). Храним в сухой стеклянной посуде с крышкой.
 Суточную дозу готовим вечером (до 18.00) : 1 ст. ложку смеси заливаем 0,5 л кипятка, настаиваем 20 минут, затем отжимаем через полотно и выпиваем 1/2 настоя (можно с 1 чайной ложкой меда) и этим вечером ничего не есть и не пить (по опыту скажу- горькие травы напрочь отбивают аппетит). Утром подогреваем остаток до 30-40 С (я не грела)  и выпиваем за 20 мин до завтрака. Процедуру повторяем ежедневно, до окончания смеси. Не забываем, что травяную смесь необходимо пить через соломинку, иначе с зубами распрощаемся...
вот что заявлено в интернете по поводу действия этого сбора: резко улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, предупреждается склероз, стенокардия, инфаркт, инсульт, гипертония, исчезает шум в ушах, в голове проходит головокружение, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.Назначение элементов сбора в отдельности:
-БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ применяются при отеках сердечного происхождения, болезнях органов дыхания, заболеваниях печени и желчных путей, ранениях и производственных травмах (в качестве примочек и повязках).
Внимание. Длительно не принимать ввиду раздражающего действия на почки.
-ЦВЕТКИ БЕССМЕРТНИКА ПЕСЧАНОГО применяются при заболеваниях печени и желчевыводящих путей.
Внимание. Повышает кровяное давление и при гипертонии длительно не принимать
-ТРАВА ЗВЕРОБОЯ применяется в виде полосканий при гингивитах, для укрепления десен, стоматитах, в виде компрессов при кровоточащих ранах..
Внимание. При длительном применении вызывает сужение кровеносных сосудов и повышает кровяное давление
-ЦВЕТЫ РОМАШКИ как настой применяют при острых и хронических заболеваниях органов пищеварения (гастриты, энтериты, язвенная болезнь желудка, и двенадцатиперстной кишки), воспалительных заболеваниях полости рта и глотки, кожи.
От себя могу добавить, что через 1 месяц поняла, что плохо вижу. Ношу очки с детства, на момент рождения ребенка было -7,5.  поэтому быстро собралась и отправилась к окулисту. Вердикт специалиста: зрение улучшилось на 2 едницы. плохо видела потому, что диоптрии не соответствовали реальному зрению...
Не советую покупать в аптеке готовый чай- лучше самим. Покупной чай не оказал никакого действия на 5-х моих сотрудниц.
Ах, да! забыла- через 1,5 месяца я весила... Нет, не 120 кг. А 76.  O:-) Лишнее (честно добытое в холодильнике) ушло, как дурной сон.


04 Сентября 2014, 09:39
Ответ #1
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А сухие травы подойдут? Которые в аптеке продают

04 Сентября 2014, 09:44
Ответ #2
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



04 Сентября 2014, 10:12
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


04 Сентября 2014, 10:39
Ответ #4
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Изумруд, спасибо. Это про меня, обязательно попробую!!!


04 Сентября 2014, 12:54
Ответ #5
Оффлайн

серебро



04 Сентября 2014, 12:56
Ответ #6
Оффлайн

волосок


Как кто-то недавно из наших киношных звездей сказал, что не есть после 18.00 - это реально помогает при сбрасывании веса. А если еще и этот тибетский чаек, то эффект должен быть!

04 Сентября 2014, 14:42
Ответ #7
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А сухие травы подойдут? Которые в аптеке продают
Именно их и брала.  :flower3:


04 Сентября 2014, 14:50
Ответ #8
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


Пробуйте. Могу вот еще что рассказать: помогло многим. Но была одна знакомая, которая увидала  меня через 1.5 месяца после приема травок и ахнула. пристала- расскажи, как. поделилась я, значит... через пару месяцев встретились- она в той же поре. не помогает, говорит, твой чаек... вот не ем, говорит, после 18.00, пью эту "отраву"- не помогает, хоть тресни... а секрет вот в чем: дама питалась пиццей. день- через день, делала тонкую, с разными начинками... и съедала её до 18.00, не считая основных приемов пищи... и размер у этой пиццы был... ну как вам объяснить... я сковородок ТАКОГО гигантского диаметра вообще не встречала, для меня до сих пор секрет, где она её нарыла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как писала, горькие травы отбивают аппетит. первые 3 дня хотелось подойти и полазить в холодильнике после 18.00. потом- прошло.

04 Сентября 2014, 21:56
Ответ #9
Оффлайн

patrul

Колючая команда

izumrud, спасибо :flower3: Я так понимаю курс рассчитан на месяц? И есть ли противопоказания, если знаете? :kiss5:

05 Сентября 2014, 07:44
Ответ #10
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Именно их и брала.  :flower3:
спасибо, просто, когда я услыхала про мясорубку, подумала, чьо травы свежие, поэтому их надо перемалывать)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5786
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6307
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7126
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6304
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8516
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34