Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Перекличка  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перекличка
« Ответ #30 : 04 Сентября 2014, 23:38 »
Tatoshka K держись!Как бы не соблазняли!!!!Ну винца попей с ними.И скушай то, что тебе можно.На другое не видись!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Держись!

[attach=1]


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перекличка
« Ответ #31 : 04 Сентября 2014, 23:42 »
Цитировать (выделенное)
тяжеловато с гантельками...но держусь....
Я с бутылками, гантелек нет.
Пресс не делаю-бестолку.Вот может чуть позже будет получаться.
Что- то нас мало.Записывалось больше.Почти половины нет.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Перекличка
« Ответ #32 : 04 Сентября 2014, 23:52 »
Я с бутылками, гантелек нет.
Пресс не делаю-бестолку.Вот может чуть позже будет получаться.
Что- то нас мало.Записывалось больше.Почти половины нет.
я тоже с бутылками....они ещё и скользят...зар..азы такие...
да...маловато нас....зато мы потом красивые будем...абалдеть проста...


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Перекличка
« Ответ #33 : 04 Сентября 2014, 23:54 »
Tatoshka K держись!Как бы не соблазняли!!!!Ну винца попей с ними.И скушай то, что тебе можно.На другое не видись!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Держись!
только, похоже, вино своё придётся тащить...у них там все на полусладком...а надо сухое...я ж на диете...  :laughy:
буду держаться...обещали сильно не приставать с едой...лишь бы самой не сорваться....а то понаставят салатов майонезом...да бутеров.... :):

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перекличка
« Ответ #34 : 04 Сентября 2014, 23:57 »
Ага фыкарные колючки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Самое приятное будет, когда мы увидим результаты наших усилий.Я прям настроилась.Ну и поддержка будущих худышек помагает.
Я сижу на Кремлевке.Единственное чем нарушаю её-это кофе или чай с сахаром(чуть-чуть).А еще у меня бзик.Когда я сижу на диете, я своих закармливаю, они уже стонут от меня, говорят-хватит готовить.Это я им мстю.Мне нельзя, а они лопают вкусняшки. :D :D :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перекличка
« Ответ #35 : 05 Сентября 2014, 00:02 »
Tatoshka K винцо купи себе самасухонького).На еду не соблазняйся-думай о марафоне.Самое главное чтобы не посещали мысли о том, что сейчас я кусочек скушаю, а завтра позанимаюсь и скину то что скушала вчера.Нет так не пойдет.Держись и не соблазняйся.Я завтра подержу кулачки за тебя.
А чтобы было легче-даю установку.Запомни эту картинку и завтра вспоминай её как только захочешь согрешить.Установка!Помни-ты на диете!!! :kiss5:

[attach=1]

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Перекличка
« Ответ #36 : 05 Сентября 2014, 00:12 »
Tatoshka K винцо купи себе самасухонького).На еду не соблазняйся-думай о марафоне.Самое главное чтобы не посещали мысли о том, что сейчас я кусочек скушаю, а завтра позанимаюсь и скину то что скушала вчера.Нет так не пойдет.Держись и не соблазняйся.Я завтра подержу кулачки за тебя.
А чтобы было легче-даю установку.Запомни эту картинку и завтра вспоминай её как только захочешь согрешить.Установка!Помни-ты на диете!!! :kiss5:

[attach=1]
:D :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо за поддержку....с такими союзниками мне никакие майонезы не страшны... :kiss5:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Перекличка
« Ответ #37 : 05 Сентября 2014, 05:22 »
Ой, а я думала, что только у меня сил совсем нет, руки-ноги слабые :xixixi: , а тут все свои  - можно не стесняться  :kiss5: :flower3: :xixixi:


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Перекличка
« Ответ #38 : 05 Сентября 2014, 07:58 »
Я после Джилл как на шарнирах хожу..вроде 20 мин, а ощущение, словно три часа...
а диету держать не могу, хоть убейте...от сладкого отказаться не могу, честно говорю..
а если хром попринимать? Пиколинат хрома. Мало хрома - повышенная тяга к сладкому :)8

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Перекличка
« Ответ #39 : 05 Сентября 2014, 08:01 »
Планку совсем не могу сделать, получается если только на колени опираюсь, даже не думаоаё что такие слабые руки :facepalm:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Перекличка
« Ответ #40 : 05 Сентября 2014, 08:20 »
 :)8
Анна, я только что пришла со свиданки с Джилл.Она передавала тебе привет.Сказала, что ты молодец!
Я заметила, что с каждым днем упражнения даются легче.Но все равно немного  тяжеловато.В первый день- как бегемот была.Пыхтела,  пыжилась.Единственное, что не могу делать-это качать пресс.Ну никак не поднимаюсь.Скручивания нормально, а пресс н...ихрена.Я еще не замерялась.Хочу увидеть результат в понедельник.Надеюсь улыбнусь. :)8

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Перекличка
« Ответ #41 : 05 Сентября 2014, 09:00 »
у меня к четвёртому дню хоть тело болеть перестало....диету держу, но есть хочется...а завтра ещё на девичник пригласили....отмазывалась как могла...говорю, диета у меня ...пить нельзя...но сказали всё равно приходить...т.к. без меня вообще полтора человека будет...вот как завтра держаться?
Татоша, я когда-то отмазывалась на пьянках, говорила, что на колесах от аллергии и ковырялась в салате интенсивно. Полную тарелку накидаю, чтобы хозяйку не обидеть и ковыряюсь. А мне потом содержимое тарелки с собой заворачивали  :lol: Дома папику скармливала  :lol:
Главное- хорошее настроение и бурное общение
Ну, еще для настроения можно бокал сухого винца сосать весь вечер с кусочком сыра (только о вине надо позаботиться самой)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Перекличка
« Ответ #42 : 05 Сентября 2014, 10:13 »

Ввела в поисковик ибубету, там все как-то на немецко-английском, но я так поняла, что это ибупрофен (вроде как слышала у нас - надо будет глянуть). А Лесли можно начать сразу со 2 мили?
Можно с двух миль начать )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Перекличка
« Ответ #43 : 05 Сентября 2014, 10:15 »
Планку совсем не могу сделать, получается если только на колени опираюсь, даже не думаоаё что такие слабые руки :facepalm:
Планку действительно очень тяжело делать. Только спустя, примерно месяц, каждодневной планки, будет более или менее получаться )) Зато это эффектное упражнение для живота )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Перекличка
« Ответ #44 : 05 Сентября 2014, 10:16 »
Кроха, я пресс тоже качать не умею ) я прошу либо сына, чтобы он на ногах посидел, либо сверху кровати, у меня есть место, куда я ноги просовываю и уперед :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.