17 Мая 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Тема: Перекличка  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2014, 21:10
Ответ #15
Оффлайн

Anna1977


День первый.
Вся деловая. Подключила ноут через шнур к телеку. Началось. Гантельки лежат рядом. Прыжки!!!!!!!!!!! Епть!!!!!!! Стоп!!!!!!! Побежала одевать бюстгальтер.
Прыгаю.........Отжимание от пола.... Очень хорошо думала о себе... Перешла на согнутые колени.....
Прыгаю.....Матерюсь.......Стоп....Кедыыыы!!!! Вы где? Вот кеды.
Прыгаю.......Прессссс. он где то во мне.....тут...рядом... ржу, как лошадь....пузо мешает сгибаться.....
Гантелькииии. боюсь.......но странно, для меня это самое легкое........ГОРЖУСЬ СОБОЙ. не долго.......прессссс.....ржачь...
Мокрая, довольная, смогла!!!!!!!!!!! Горжусь!!!!!!!!!!!

день второй.
Утро. боюсь пошевелиться.......не больно....горжусь....где то под жиром мышцы....не болят....
Джиил...кеды...коврик..... ПРЫЖКИ!!!!!!!!!!ЛИФЧИК!!!!!!!!!ГДЕ ТЫ????????????ВОТ!!!!пресс... ржу...(че это я постоянно ржу?)
Закончила. Парю.Все трясется. Ощущение парения. СМОГЛА!!!!!!!!!!!!

День третий.
Твою мать!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!как встать?????????ноги не сгибаются. руки не двигаются. я не смогу. все!!!!!!!!!!!
Крик в голове:"Воляяяяяяяяяя!!!!!!Воляяяяяяяяяя! ты где???????". Пришла!
 встала. Джилл!!!!!!!!!Пресс. Ржууу...Сделала все. удивилась. вспотела. душ. тонометр. болит голова. сон.
проснулась живая. ходить тяжело.

День четвертый.
Пошла в магазин. соседи оборачиваются. в недоумении, вроде стонов не слышали, а идет в раскоряк. пофиг. дома Джил.
коврик. кеды.ААААААААА!!!!! лифчик!!!!!!!! гантельки. поперла.пресс. ржу... тяжелее, чем ранее.
Победила. душ. 3 часа на ногах.
5 часов вечера.
я хожу прямо. не хромаю. удивляюсь. радуюсь. завтра будет лучше.
 :)8


04 Сентября 2014, 21:22
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


04 Сентября 2014, 21:51
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Молодцы девчонки!!!! Анюта, ты у нас герой!!!!

А я вот думаю? Сделать пятницу день отчета или понедельник лучше?


04 Сентября 2014, 22:01
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я после Джилл как на шарнирах хожу..вроде 20 мин, а ощущение, словно три часа...
а диету держать не могу, хоть убейте...от сладкого отказаться не могу, честно говорю..

04 Сентября 2014, 22:06
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я после Джилл как на шарнирах хожу..вроде 20 мин, а ощущение, словно три часа...
а диету держать не могу, хоть убейте...от сладкого отказаться не могу, честно говорю..
отказываться и не надо, но старайся кушать сладкое до 11 часов не много ))

Девочки, Джилл - это сила! Она мне так помогла подтянуть тело! Не описать просто ))) так что продолжаем заниматься )))


04 Сентября 2014, 22:07
Ответ #20
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Девочки, вы молодцы :flower3: :flower3: :flower3: А я вот с наступлением осени борюсь с головными болями :( :( :( За 4 дня только 1 раз с Джилл позанималась (но мне понравилось, хоть и болит всё тело уже 2-ой день :xixixi: ) Вот даже не знаю, что и делать... Упражнения из списка только делаю каждый день, по еде я пока собой довольна - от сладкого отказалась почти и порции поменьше делаю :)8 Думаю, может на Лесли перейти?

04 Сентября 2014, 22:11
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Оксана, спасибо. Постараюсь. А упражнения я делаю все полностью плюс Джилл. Еще к меня двое маленьких детей)))))))

04 Сентября 2014, 22:11
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я думаю, что в понедельник.Как раз ровно неделя!!! :)8
Отлучусь ненадолго, у меня встреча с Джилл, скоро вернусь :kiss5:


04 Сентября 2014, 22:12
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, вы молодцы :flower3: :flower3: :flower3: А я вот с наступлением осени борюсь с головными болями :( :( :( За 4 дня только 1 раз с Джилл позанималась (но мне понравилось, хоть и болит всё тело уже 2-ой день :xixixi: ) Вот даже не знаю, что и делать... Упражнения из списка только делаю каждый день, по еде я пока собой довольна - от сладкого отказалась почти и порции поменьше делаю :)8 Думаю, может на Лесли перейти?
У вас продаются таблетки - ибубета? Я только ими спасаюсь от головной боли ))) попробуй с Лесли заниматься!

Девочки если не можете питаться по 6 лепесткам. Кушайте тогда просто правильно, это исключите жаренное, жирное и мучное) остальное все можно, только не в огромных кол-вах, сладкое строго до 11 утра )

04 Сентября 2014, 22:18
Ответ #24
Оффлайн

patrul

Колючая команда

У вас продаются таблетки - ибубета? Я только ими спасаюсь от головной боли ))) попробуй с Лесли заниматься!

Девочки если не можете питаться по 6 лепесткам. Кушайте тогда просто правильно, это исключите жаренное, жирное и мучное) остальное все можно, только не в огромных кол-вах, сладкое строго до 11 утра )

Ввела в поисковик ибубету, там все как-то на немецко-английском, но я так поняла, что это ибупрофен (вроде как слышала у нас - надо будет глянуть). А Лесли можно начать сразу со 2 мили?

04 Сентября 2014, 22:32
Ответ #25
Оффлайн

Anna1977


Молодцы девчонки!!!! Анюта, ты у нас герой!!!!

А я вот думаю? Сделать пятницу день отчета или понедельник лучше?
Думаю лучше в понедельник.  Хотя с рук и с ног, за четыре дня по два см. сошло.

04 Сентября 2014, 22:52
Ответ #26
Оффлайн

Anna1977


Девочки,  не останавливайтесь.  Через  силу. Потихоньку.  У меня столько диагнозов. Думала сдохну.  Ни одной таблетки не выпила за 4 дня. Пульс.  Тонометр рядом.
Могу перечислить.  Тахикардия,  гипертония, в   течении 9 лет по 2 криза в год. Все признаки стенокардии.  Артрит плечевых суставов. Три остеохондроза.
Живая.  Руки двигаются.  Больно. Тяжело. Но я хочу зимой носить свою дубленку.


04 Сентября 2014, 23:32
Ответ #27
Оффлайн

Tatoshka K


у меня к четвёртому дню хоть тело болеть перестало....диету держу, но есть хочется...а завтра ещё на девичник пригласили....отмазывалась как могла...говорю, диета у меня ...пить нельзя...но сказали всё равно приходить...т.к. без меня вообще полтора человека будет...вот как завтра держаться?

04 Сентября 2014, 23:36
Ответ #28
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Анна, я только что пришла со свиданки с Джилл.Она передавала тебе привет.Сказала, что ты молодец!
Я заметила, что с каждым днем упражнения даются легче.Но все равно немного  тяжеловато.В первый день- как бегемот была.Пыхтела,  пыжилась.Единственное, что не могу делать-это качать пресс.Ну никак не поднимаюсь.Скручивания нормально, а пресс н...ихрена.Я еще не замерялась.Хочу увидеть результат в понедельник.Надеюсь улыбнусь. :)8

04 Сентября 2014, 23:38
Ответ #29
Оффлайн

Tatoshka K


Анна, я только что пришла со свиданки с Джилл.Она передавала тебе привет.Сказала, что ты молодец!
Я заметила, что с каждым днем упражнения даются легче.Но все равно немного  тяжеловато.В первый день- как бегемот была.Пыхтела,  пыжилась.Единственное, что не могу делать-это качать пресс.Ну никак не поднимаюсь.Скручивания нормально, а пресс н...ихрена.Я еще не замерялась.Хочу увидеть результат в понедельник.Надеюсь улыбнусь. :)8
я тоже заметила, что с каждым днём легче....у меня тоже с прессом проблемы...но ещё у меня руки слабые...тяжеловато с гантельками...но держусь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: