Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам  (Прочитано 6564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В этой истории дохуа Павликов Морозовых. Вот их бы я нахлобучила. Того, кто в Сеть выложил и видео, и объяснительные.
Удивляюсь... чота мы не обсудили НИ разу , по хорошему, чиновников с хлебам в руках на трапе самолета....
Они и жопами трясли, и водку пили, и с бюджетом мутили...
А тут ....тьфу. Пойду спать...
Это наша российская действительность.
Детки богатеньких только на явных нарушениях ловятся, да и то наказать не могут.
А тут цельную демагогию развели... дела завели...Противно...
Из-за того, что геев в Росии всё больше-курсанты крайние... :happens:
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 17:08 от сачёёк »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда найдется мерзость..которая донесет до руководства...института или школы или садика...
Хватает Павликов...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 17:59 от Irino4ka »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Да уж, как воспитательницу садика мамаши гнобили за голые ноги. Это точно. Всему свету донесли инфу, что ЭТА с их детьми работать не должна!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и я про то ПаДликов хватает...напишут...расскажут...еще и похвастают потом..какие они герои...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не хотели..не подумали...Не знали...(Изображение удалено из цитаты.)
Мелл, а может просто пожалели своих родителей?  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, а может просто пожалели своих родителей?  :happens:
А раньше о них не могли подумать ??? Не жалко мне их ...вот ни сколько...Не все же снялись в клипе...Умные не стали...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эх, не приходят мне уведомления о новых ответах, а жаль... От лица товарки хочется заметить, я рада, что особо идейноубежденные , морально устойчивые и пугливые не полетят больше на самолетах и билеты наконец-то подешевеют  :D Надеюсь, они не предумают и сказано это ими не для красного словца, дабы выразить свое "фи"  :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Эх, не приходят мне уведомления о новых ответах, а жаль... От лица товарки хочется заметить, я рада, что особо идейноубежденные , морально устойчивые и пугливые не полетят больше на самолетах и билеты наконец-то подешевеют  :D Надеюсь, они не предумают и сказано это ими не для красного словца, дабы выразить свое "фи"  :D
Я вот Вербы только успела вчера увидеть в гостевом.  Один комм.  Шикарный.  Расцеловала бы.   :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А при чем тут фото Гагарина??? Кроме трусов и общего нет ничего..Так на нем они уместны..он на речке отдыхает..
А вот трясти задницами в форменных фуражках было неумно и неуместно...
в своей общаге и тем более в комнате - могут ходить  в трусах сколько влезет. или вы у себя дома тоже ходите при параде  как в офисе?
вам не позволительно дома ходить в белье или даже голой?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Эх, не приходят мне уведомления о новых ответах, а жаль... От лица товарки хочется заметить, я рада, что особо идейноубежденные , морально устойчивые и пугливые не полетят больше на самолетах и билеты наконец-то подешевеют  :D Надеюсь, они не предумают и сказано это ими не для красного словца, дабы выразить свое "фи"  :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
 :kiss5:
Удивляюсь... чота мы не обсудили НИ разу , по хорошему, чиновников с хлебам в руках на трапе самолета....
Они и жопами трясли, и водку пили, и с бюджетом мутили...
А тут ....тьфу. Пойду спать...
Это наша российская действительность.
Детки богатеньких только на явных нарушениях ловятся, да и то наказать не могут.
А тут цельную демагогию развели... дела завели...Противно...
Из-за того, что геев в Росии всё больше-курсанты крайние... :happens:
:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вот Вербы только успела вчера увидеть в гостевом.  Один комм.  Шикарный.  Расцеловала бы.   :flower3:

Амиша, как настроить уведомоения, не знаете? Ничего не понимаю, что произошло. И в Помощи не отвечают(((

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Амиша, как настроить уведомоения, не знаете? Ничего не понимаю, что произошло. И в Помощи не отвечают(((
Tatyana25, сразу внизу под коментами, где закладки и прочее прямоугольничек "уведомлять"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.