Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева

Весной этого года звезда реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова потеряла маму – Светлана Устиненко скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Бывшая участница телестройки долгое время не могла прийти в себя после тяжелого удара судьбы. Она старалась как можно меньше говорить на эту тему. Однако недавно Гобозова познакомилась с книгой Дмитрия Шепелева «Жанна», в которой мужчина описывал все чувства и переживания непростого периода жизни. Алиана настолько погрузилась в воспоминания автора произведения, что не замечала ничего вокруг. Она осталась под впечатлением от прочитанного, а потому решила поделиться мыслями с подписчиками.

«Читая фразу за фразой, главу за главой, я была настолько опустошена морально... Я словно вернулась в то страшное время, в те два с лишним года беспомощной борьбы. Я прочувствовала написанное в книге от и до. В каждой строчке я узнавала себя. Как было больно и одиноко. Как было страшно и невыносимо. Да, для меня это больная тема, для меня это травма на всю жизнь, и все еще незажившая рана. Каждый человек, который боролся, борется или помогает бороться своему близкому с ужасной болезнью, в книге узнает себя...» - рассуждает Гобозова.

Звезда «Дома-2» призналась, что она многое почерпнула из произведения. Она пришла к выводу, что мемуары Шепелева будут интересны даже тем, кому не доводилось сталкиваться с онкологией. Алиана считает, что таким образом некоторые станут более отзывчивыми к чужому горю и боли.

«Я не могла успокоиться, слезы текли ручьем, я старалась их сдерживать, но это было бесполезно, они капали независимо от моего желания. Эта книга потрясла меня до глубины души, перевернуло мое сознание. Помогла посмотреть на произошедшее под другим углом», - продолжает Гобозова.

Алиана поблагодарила Дмитрия за то, что еще при жизни мамы она обращалась к нему за советом и помощью в поиске клиник и врачей.

Также Гобозова проанонсировала программу Шепелева «На самом деле», в которой она стала главной героиней одного из выпусков. Звезда «Дома-2» призналась, что ей было тяжело говорить на животрепещущую тему.
"СтарХит"


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так о чем тема передачи...  :blink: :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485733
Стархит говно. Даже когда умерла см, не знают.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40810
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163113

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так о чем тема передачи...  :blink: :blink:
:laughy: какие клиники? какие врачи?
вакцину Алдива  типа искала  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может как раз знает...То чего не знаем мы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
о! стархит гавно?
может это сралька  в показаниях опяцц путаеццо?  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Но Алианин блог "процитировал" без ошибок.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Весной значиЦа......
:laughy: ага,стархит о смерти писал жи
память отшибло?
шапито!  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может как раз знает...То чего не знаем мы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: ути какая...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну то что сраль "тронутая" давно известно. :med:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Звезда " Дома-2"  :facepalm: сколько еще  лет собирается богатеть своим позорным прошлым

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Звезда " Дома-2"  :facepalm: сколько еще  лет собирается богатеть своим позорным прошлым
Пока будут платить....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну то что сраль "тронутая" давно известно. :med:
А диагноз  9/10 почему то у старушки стоит  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485733
Так нищая вроде, у отца на шее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 28
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 20:33
от irinka5
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1174
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.