Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

А какой породы собака вам подходит?  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну уж нет...Я боюсь больших собак-а уж ротвейлеры и тупые бультерьеры точно не для меня...Побуду я пока Водолеем-мне там больше выбор понравился... :cool:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну уж нет...Я боюсь больших собак-а уж ротвейлеры и тупые бультерьеры точно не для меня...Побуду я пока Водолеем-мне там больше выбор понравился... :cool:
А мне куда с Бобикаме? :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне куда с Бобикаме? :gigigi:
:flower3: :lasso:...Иди тоже к Водолеям-там собакены мелкие,не опасные.... :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну надо же ...и у меня совпало ) :xixixi:
Рыбы -мальтезе ))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:flower3: :lasso:...Иди тоже к Водолеям-там собакены мелкие,не опасные.... :hihihihi:
Да я про дворняжек  :( Такие встречаются, что огого, глаза- космос  :rolleyes: Сын волонтерит, но я передержку собак строго-настрого в  доме запретила. Исключение составил нелепый щен с разными ухами и глазами Ницше. Но его быстро у нас и забрали


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я Лев и поэтому обожаю семейство кошачьих.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Дева не считает каждую копейку, они щедрые!!!!!! :xixixi: :flower3: Собаке у девы жить-счастье!!!!!
Совершенно согласна !!! У меня была любимка-ротвейлерша O:-)  Две трети названных пород не стала бы заводить-не мое

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да я про дворняжек  :( Такие встречаются, что огого, глаза- космос  :rolleyes: Сын волонтерит, но я передержку собак строго-настрого в  доме запретила. Исключение составил нелепый щен с разными ухами и глазами Ницше. Но его быстро у нас и забрали
:flower3: :lasso:...Ааааа...Теперь понятно...А то я сначала решила, что ты мне какую то мудрёную породу написала... :xixixi:...А сын молодец... :flower3:


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Совпадает!Я Дева,мечтаю о шпице,! :wub:  Доча хотела или хаски ,или овчарку немецкую,она овен. :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:flower3: :lasso:...Ааааа...Теперь понятно...А то я сначала решила, что ты мне какую то мудрёную породу написала... :xixixi:...А сын молодец... :flower3:
:lasso3:  Ну не хочется мне до затряхотки холёную породу... Умела бы воспитывать и был бы свой, частный дом- двортерьерчикофф бы завела  :rolleyes:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня совпало. Стрелец. Был эрдель, потом сильно захотела русскую спаниельку, сейчас уже обоих нет. Живу с помесью французского бульдога с фокстерьером. Ну вот нет такого душевного единения, просто сожительствуем, я в ответе, раз приручила, а она просто обожает

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Была у меня единственный раз породистая собака Арчибальд- басетхаунт. Тоже подобрали выкинутого старца. Там тоже глаза космос, но вот беда, оне писают, как девочки и причем где попало, но с таааким аристократизмом! :gigigi:  Доживал свой собачий век у нас 4 года, помер собственной смертью, ветеринары сказали- долгожитель   O:-)

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Фигня,я таксу завела.  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я Близнец, у меня два йорка, одного муж подарил, второго с рук забрали.... но в мае меня покинул ротвейлер,  моя душа, значит не все верно тут :xixixi: :flower3: :draznilka: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Я Близнец, у меня два йорка, одного муж подарил, второго с рук забрали.... но в мае меня покинул ротвейлер,  моя душа, значит не все верно тут :xixixi: :flower3: :draznilka: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
У меня тоже два йорка))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.