Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Рекомендую  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Рекомендую
« Ответ #15 : 24 Марта 2016, 16:52 »
как??? на торрентах есть фсе!!!!!!!!!!!!! тока щемят их сейчас, но это обходимо...
Нашли. Успешно качается. Скоро смотреть буду :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Рекомендую
« Ответ #16 : 26 Марта 2016, 20:08 »
мотель бейтсов с фрамигой начинала смотреть неоднократно-не цепляет вообще-хотя жанр мой.попробую еще раз надеюсь  пойдет..
в свою очередь советую последователи-но лишь первый сезон-очень динамичный...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 20:10 от Яд-вига »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Рекомендую
« Ответ #17 : 26 Марта 2016, 20:23 »
мотель бейтсов с фрамигой начинала смотреть неоднократно-не цепляет вообще-хотя жанр мой.попробую еще раз надеюсь  пойдет..
в свою очередь советую последователи-но лишь первый сезон-очень динамичный...
Как называется? "Последователи" ?


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Рекомендую
« Ответ #18 : 27 Марта 2016, 05:12 »
Как называется? "Последователи" ?
Да....мое это триллеры,играет Кевин Бейкон...уже неплохо...но и сама идея и исполнения просто фантастичное....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Рекомендую
« Ответ #19 : 27 Марта 2016, 05:14 »
Да....мое это триллеры,играет Кевин Бейкон...уже неплохо...но и сама идея и исполнения просто фантастичное....
Метод понравился и -но это фантастика-Сквозь снег-до сих пор не понимаю почему его не видела раньше-постапокалипсис с фэнтези-я люблю постапокалипсис,но фэнтези не мое-в основном


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Рекомендую
« Ответ #20 : 27 Марта 2016, 08:20 »
Метод понравился и -но это фантастика-Сквозь снег-до сих пор не понимаю почему его не видела раньше-постапокалипсис с фэнтези-я люблю постапокалипсис,но фэнтези не мое-в основном
"Последователи" уже качаем - посмотрю :flower3: А "Сквозь снег" ? Тоже сериал?

Оффлайн Lubovnik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 11
Рекомендую
« Ответ #21 : 03 Апреля 2016, 19:20 »
Крутой сериал - подсел

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Рекомендую
« Ответ #22 : 03 Апреля 2016, 21:10 »
Посмотрела "Отель Бейтсов". Очень понравилось. :flower3:  Качественный сериал. С нетерпением жду когда 4ый сезон будет полностью.
А "Последователи" я оказывается уже смотрела. Тоже понравилось.
Сейчас буду смотреть "Чёрные паруса" новый сезон.


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Рекомендую
« Ответ #23 : 25 Июля 2016, 11:45 »
Мне очень понравился этот сериал! :268:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Рекомендую
« Ответ #24 : 01 Августа 2016, 11:40 »
Честно говоря, последние серии 6-го сезона Игры Престолов подпортили впечатления от сезона. Особенно не понравилась бездарность съёмок сражения между войсками Старков и Болтонов. Больших сражений в сериале мало, а потому, я думаю, к ним надо подходить более изысканно.
Понятное дело, без Рыцарей Долины сражение было бы проиграно: сражался Джон Сноу, а победу принесла Санца Старк. С тактической точки зрения: слишком много бессмысленных потерь.
Почему бы не посадить часть одичалых на коней для удара во фланг Болтонам? Лес и холмы скрыли бы конницу. И почему бы здоровяку Великану не дать хотя бы дубинку (например, хорошее бревно), чтобы он мог разметать, как веником разметывают пыль, окружившую войско Старков плотную фалангу Болтона?

Прав был Джон Сноу с разговоре с Санцей накануне сражения: победу можно одержать и с меньшими силами.
Одно он только забыл (или режиссёр забыл), что атакой "лоб в лоб" не атакуют превосходящие силы, а стараются использовать тактические превосходства, как например, лес за спиной, где конница и фаланга Болтонов бесполезны, лес даёт защиту от стрел, а один одичалый в пешем бою стоит троих солдат Болтона.

Конечно, я рассуждаю лишь как ярый поклонник игр в жанре стратегии)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.