Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Есть изменения после операции? (Дом 2 слухи) от Dani 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Блоги героев (Оксана Ряска) / Я меняюсь и стараюсь)))  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 13:22
Блоги героев (Оксана Ряска) / Я меняюсь и стараюсь)))
Привет всем)))Я меняюсь и стараюсь)))В первую очередь я работаю над своей внешностью,питанием и т.д. ведь я поставила цель похудеть на 10 кг,а также 3 октября я снимаюсь в передаче"Перезагрузка" на ТНТ где поменяется мой стиль и имидж,а также я практически не кричу,а наоборот пою и смеюсь)))Взяла на воспитание (Гарри)трус и обманщик!!Из-за него я чуть не покинула проект,но он смылся в Питер по делам с места происшествия,но я на больных не обижаюсь,ведь он на самом деле (Серпик Игорь,40 лет) я пыталась его дрессировать,т.к. он запуганный по жизни,ведь это внутренние психологические проблемы!Что касается моих личных отношений,то пока пустота и простор увы.А мой поклонник (Глеб)снова просто пропал,было сказано очень много слов,но увы с поступками они разошлись,были очень громкие и трогательные слова,он действительно меня зацепил,но увы видимо не мое раз Бог отводит.Будучи на проекте 4 месяца он стал единственным мужчиной,который произвел на меня впечатление,но в настоящий момент я в режиме ожидания......не верю мужскому полу теперь вообще.Ну и по поводу моего отпуска)))))я улетаю в Шарм с мамой подруги с 17го по 27 хочу развеяться,сменить обстановку,загорать,купаться)))и со свежей головой в омут с головой в отношения.....Но настрой у меня твердый и я верю,что все получится))))Целую вас и люблю)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

я так рада! што домовцам иногда дают отдохнуть от тяжелого умственного, физического, психического и т.д. и т.п. труда  :xixixi:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
я так рада! што домовцам иногда дают отдохнуть от тяжелого умственного, физического, психического и т.д. и т.п. труда  :xixixi:
Дай бог,что бы за это время против тебя проголосовали и ты уже не возвращалась.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Дай бог,что бы за это время против тебя проголосовали и ты уже не возвращалась.

 :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
я так рада! што домовцам иногда дают отдохнуть от тяжелого умственного, физического, психического и т.д. и т.п. труда  :xixixi:

 :flower3:   :D :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Дай бог,что бы за это время против тебя проголосовали и ты уже не возвращалась.

ты не только остряк! ты ещё и романтичный мечтатель  :xixixi:

Ряска поселилась на доме навеки  :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3:   :D :D :D :D

а чо!!!??? такое напряжение! у Ряски же должны отдохнуть голосовые связки в конце концов!  :xixixi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
тебе не перезагрузится надо, а заново родится!


Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
 Оксана, не смеши людей!
Оксана почему ты решила, что именно ты должна "переодевать" Гарри? Вкуса у тебя нет, ты  сама со своим гардеробом разобраться не можешь.  Выглядишь плохо, поэтому-то  и тебя направляют на перезагрузку. Пусть тебя сначала научат хорошо одеваться, правильно себя подавать, а потом, когда этому ты научишься, тогда и  других будешь учить!
  И почему ты решила, что именно ты  можешь перевоспитать мужика в 40 лет??? Нет, не получится!!!
Кто ты ему? Ты даже не любимая девушка, и даже не родственница. Он человек, со сложившимся характером, со своим мировоззрением, и ради тебя не будет он меняться!!! Не тешь себя надеждами!
Лера Мастерко вот тоже пыталась изменить Коляна.  Неделями заставляла голодать, чтобы он похудел заставляла заниматься спортом, боролась с его пьянством.  И ничего с этого не вышло! Каким был, таким и остался!



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ряска тупая то отвращения,она постоянно кого то копирует,сначала стрункину с её ором,теперь мастерко с её поведением с коляном.надоела.отправьте её домой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.