Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тест: Что расскажет о вас подсознание?  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Вся такая творческая и эмоциональная...


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Вы общительны и добры

Другие могут только позавидовать тому, как вы красивы и дружелюбны. Пусть вас не смущает, что абсолютно посторонние люди относятся к вам тепло и радушно - они действительно доверяют вам, ведь вы источаете любовь и спокойствие. Вместо того чтобы идти на риск, вы предпочитаете тщательно взвешивать свои решения и несколько раз подумать, прежде чем совершить серьезный шаг. Вы страстный человек, и эта черта отражается не только в отношениях, но и в других сферах жизни, иногда доходя до идеализма. Вы обожаете детей. Подсознательно вы думаете о себе как о простодушном и доверчивом человеке, поэтому боитесь одиночества и рассчитываете на поддержку друзей и семьи. В себе и других людях вы цените честность и умение постоять за свои убеждения.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Забавно))) Точно про меня)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я тоже с вами, такая творческая и эмоциональная.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
 творческая и эмоциональная.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
пока не достигните... вы ищите защиты...

:cowboy: Казнить, нельзя помиловать! ©   :gigigi:

Побуду творческим ждуном  :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Я творческая и эмоциональная))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вы честны к себе и окружающим.
Бываю спонтанной,приключения тоже случаются  :happens:
Иначе жисть скучна и нефкусна  :smile:
Наташенька :flower3:,спасибочки,очень интересно  :love005:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Вы честны к себе и окружающим.
Бываю спонтанной,приключения тоже случаются  :happens:
Иначе жисть скучна и нефкусна  :smile:
Наташенька :flower3:,спасибочки,очень интересно  :love005:

Лиса,  Валечка))  :lasso:  :love005:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 03:23 от Максима »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Многие втайне восхищаются вашим трудолюбием и целеустремленностью. Если вы что-то для себя решили, то ни за что не остановитесь, пока не достигните своей цели. Вы всегда готовы помочь и, если это нужно, постоять за своих друзей. Вы и глазом не моргнете, если понадобится снять последнюю рубашку ради своих близких. Это происходит из-за того, что подсознательно вы ищите защиты и желаете иметь свое место в определенной структуре, будь то семья или круг друзей. Ваша жизнь течет размеренно, благодаря чему вы чувствуете комфорт и стабильность. Вы цените честность и глубоко возмущены, когда вам лгут.
В принципе, я могу быть довольной собой.
аналогично. ТОлько мне не понятно, причем здесь мечтательность.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
аналогично. ТОлько мне не понятно, причем здесь мечтательность.
Странно, но у меня ничего про мечтательность не было.   :neponimay:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
ТЕСТ: ЧТО РАССКАЖЕТ О ВАС ПОДСОЗНАНИЕ?

Каждый прожитый день оставляет едва заметный отпечаток на подсознании, которое, в свою очередь, влияет на наши действия, слова и реакции.Мы предлагаем пройти тест, который расскажет о том, что скрывает Ваше подсознание, и мы попробуем определить, какой Вы на самом деле человек. Попробуйте, это интересно!

Пройти по ссылке

ссылка


(Изображение удалено из цитаты.)



Вы мечтательны и ждете момента, чтобы раскрыться
Многие втайне восхищаются вашим трудолюбием и целеустремленностью. Если вы что-то для себя решили, то ни за что не остановитесь, пока не достигните своей цели. Вы всегда готовы помочь и, если это нужно, постоять за своих друзей. Вы и глазом не моргнете, если понадобится снять последнюю рубашку ради своих близких. Это происходит из-за того, что подсознательно вы ищите защиты и желаете иметь свое место в определенной структуре, будь то семья или круг друзей. Ваша жизнь течет размеренно, благодаря чему вы чувствуете комфорт и стабильность. Вы цените честность и глубоко возмущены, когда вам лгут. :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Странно, но у меня ничего про мечтательность не было.   :neponimay:
сначала написали, Вы, мол, мечтательны, а потом , по тексту.  :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
сначала написали, Вы, мол, мечтательны, а потом , по тексту.  :xixixi:
У кого-то из нас глюкануло. Я не мечтательница, а все остальное более или менее похоже. Наверное, у меня правильно выскочило.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.