Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

Лена Миро/Зачем умирает Быков?  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Понятно. Значит, после смерти Быкова ( я надеюсь, что он нескоро доставит вам эту радость), вам станет хорошо и все проблемы в стране сами собой решатся  :facepalm:
Если бы он был один такой, возможно...Но, как видно, таких много...Одним меньше, или больше,... уже не важно...Я не желаю ему ни смерти, ни здоровья,.. ничего не желаю...Я желаю оздоровления своей стране...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Быков не нравится. Но ёрничать над умиранием человека и возмущаться попытками его спасти?! Во всём мире к известным людям относятс иначе, чем к нам, "рядовым" пациентам, увы - это данность. Вот если ради спасения Быкова кого-то другого оставили вообще без надлежащей врачебной помощи - тогда да, позор. А повышенное к нему внимание во мне удивления не вызвало - все "селебрити" на особом счету, разве Миро этого не знала?!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Быкова как писателя и лектора совершенно не знаю. Слышала только его сатирические стихи. Неплохие весьма.  Еще знаю его, как представителя оппозиции, слегка.
   Посему, судить или осуждать его не могу.
Миро как всегда, изрыгает психопатический бред, ибо она не совсем здоровый человек. Психически.

  Но. Вот сегодня у меня тоже вопрос возник. Я желаю быкову выздоровления, как и всякий нормальный человек. Насколько я знаю, он вроде старушек не убивал, животных не мучил.

    Но, все таки, мне чето стало обидно и непонятно. За нас. За наших друзей. За наших близких. За наших детей.
  Я не знаю случаев, когда у нас кого то везут спецбортами лечиться в москву. ( прошу не путать с санавиацией). Нет такого.
    Более того скажу, обыденная вещь для россиян сегодня, медпомощь, то же МРТ, сиди и жди по квоте. До полугода. И можешь хоть помереть за это время. Если ты такой жадный или бедный, что за свои деньги не хочешь сделать.
    Граждан не оппозиционеров, вообще то, чето не очень и разбежались просто лечить.
   Как то это странно и неправильно! Особенно на фоне ежедневных сборов на операции для маленьких детей, на которые у нашего минздрава, почему то всегда нет денег.
   Получается так, что минздрав, во главе с министром, взял на себя функции господа? Кто больше достоин жить, а кто меньше? Кому надо помогать, за счет государства, а кому обойдется?
   Еще раз повторю. Я желаю быкову выздоровления. Но не считаю правильным обделять в этом других больных.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Быкова как писателя и лектора совершенно не знаю. Слышала только его сатирические стихи. Неплохие весьма.  Еще знаю его, как представителя оппозиции, слегка.
   Посему, судить или осуждать его не могу.
Миро как всегда, изрыгает психопатический бред, ибо она не совсем здоровый человек. Психически.

  Но. Вот сегодня у меня тоже вопрос возник. Я желаю быкову выздоровления, как и всякий нормальный человек. Насколько я знаю, он вроде старушек не убивал, животных не мучил.

    Но, все таки, мне чето стало обидно и непонятно. За нас. За наших друзей. За наших близких. За наших детей.
  Я не знаю случаев, когда у нас кого то везут спецбортами лечиться в москву. ( прошу не путать с санавиацией). Нет такого.
    Более того скажу, обыденная вещь для россиян сегодня, медпомощь, то же МРТ, сиди и жди по квоте. До полугода. И можешь хоть помереть за это время. Если ты такой жадный или бедный, что за свои деньги не хочешь сделать.
    Граждан не оппозиционеров, вообще то, чето не очень и разбежались просто лечить.
   Как то это странно и неправильно! Особенно на фоне ежедневных сборов на операции для маленьких детей, на которые у нашего минздрава, почему то всегда нет денег.
   Получается так, что минздрав, во главе с министром, взял на себя функции господа? Кто больше достоин жить, а кто меньше? Кому надо помогать, за счет государства, а кому обойдется?
   Еще раз повторю. Я желаю быкову выздоровления. Но не считаю правильным обделять в этом других больных.

Мама вчера записалась к терапевту участковому на 30 апреля. Раньше никак  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285631
Таких националистов и открытых оппозиционеров всегда кто- то проплачивает. Вероятнее всего они и озаботились здоровьем своего рупора. А специалисты из Москвы вылетают во все регионы и к разным людям.
Меня другое удивляет. Все дружно нападают на 2 портфеля , а он по сути то же самое. Только рангом повыше.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Меня другое удивляет. Все дружно нападают на 2 портфеля , а он по сути то же самое. Только рангом повыше.
И на 2 портфеля не все нападают.......... Ты не замечала?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 10:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мама вчера записалась к терапевту участковому на 30 апреля. Раньше никак 
Я это прекрасно знаю. На собственном опыте. И как мне приходиться порой цирк устраивать в страховой компании, чтобы добиться того, что положено по закону. Последнее время и страховые не особо радуют. Не так давно, мне пришлось минут 30 давить на их представителя, чтобы узнать алгоритм действия при не отказе, нет. Просто в поликлинике предложили совершенно необходимую консультацию врача, через 3!!! Месяца! Ибо их таких на весь город, благодаря оптимизации, реновации и прочим "циям", всего три человека на весь город. Нет, не редкие. Просто вот так случилось в миллионном городе.
   И вот 30 минут я мурыжила бабу по телефону, чтобы узнать. " Да, положено. Да,  в 14дневный срок. Но вы знаете, это по закону.... а на самом то деле..."
   Я все равно , конечно узнала и добилась. Так сказать, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну а если бы я была не в состоянии ругаться за себя? Не прилетают к нам самолеты из москвы.
    Я не могу отрицать, что лечат у нас в городе. И даже порой очень  неплохо. Но на разных уровнях по разному. Поликлиники это просто мрак. А в стационар, попробуй, попади.
   Опять таки, разговаривала с больными из районов. Мрак и в их стационарах. После оптимизации порой одно, два отделения осталось. Терапия и кардиология.
   Ну, в общем, кто сталкивался, те знают все о нашей медицине. И о минздраве.
   Поэтому и считаю, что неправильно это, давать возможность минздраву решать, кто из животных равнее других. За бюджетные деньги.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я это прекрасно знаю. На собственном опыте. И как мне приходиться порой цирк устраивать в страховой компании, чтобы добиться того, что положено по закону. Последнее время и страховые не особо радуют. Не так давно, мне пришлось минут 30 давить на их представителя, чтобы узнать алгоритм действия при не отказе, нет. Просто в поликлинике предложили совершенно необходимую консультацию врача, через 3!!! Месяца! Ибо их таких на весь город, благодаря оптимизации, реновации и прочим "циям", всего три человека на весь город. Нет, не редкие. Просто вот так случилось в миллионном городе.
   И вот 30 минут я мурыжила бабу по телефону, чтобы узнать. " Да, положено. Да,  в 14дневный срок. Но вы знаете, это по закону.... а на самом то деле..."
   Я все равно , конечно узнала и добилась. Так сказать, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну а если бы я была не в состоянии ругаться за себя? Не прилетают к нам самолеты из москвы.
    Я не могу отрицать, что лечат у нас в городе. И даже порой очень  неплохо. Но на разных уровнях по разному. Поликлиники это просто мрак. А в стационар, попробуй, попади.
   Опять таки, разговаривала с больными из районов. Мрак и в их стационарах. После оптимизации порой одно, два отделения осталось. Терапия и кардиология.
   Ну, в общем, кто сталкивался, те знают все о нашей медицине. И о минздраве.
   Поэтому и считаю, что неправильно это, давать возможность минздраву решать, кто из животных равнее других. За бюджетные деньги.
Не думаю, что бесплатно полетели.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
скоро - только подорожник и кладбище

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А зачем нападать на Киш? К чему эта травля с поддержки администрации?
Она такой же участник форума, как все.
Или нет?
Правила не для всех?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
В том-то и дело, что селебрити может быть и "за красных", и "за белых" и даже "против всех". На скорость помощи это не влияет. Наоборот даже, чтобы не подумали, что оппозиционера специально уморили... *пытается рассуждать*
Но не хотелось бы мне впасть в кому или что-то наподобие! Во всяком случае, в его возрасте.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285631
И на 2 портфеля не все нападают.......... Ты не замечала?
Я туда в последнее время не захожу. Неприятно как- то. Даже ничего близкого нет к диспуту. Просто травля и оголтелость какая- то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.