Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Цвет настроения синий  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Я не знаю, голубенькой он или нет, но 100 грамм не налил, заявил Панкратов-Чёрный в самолёте, сам будучи синим от пьянства.

Актёр Александр Панкратов-Чёрный, как я думала, давно умер. Ведь все его три роли были в 80-х, так? Однако, жив-здоров дедушка, только вот любит бухнуть, а сухой закон в самолёте ему не указ!


Пьяный дедушка летел с Алтая. Как говорит сам актёр, бизнес-классом. Попросил бортпроводника налить ему выпить, но в какой форме -- вот тут вопрос.

Находясь уже в нетрезвом состоянии, «звезда» решила, что имеет право бухать и дальше. Бортпроводник, молодец кстати, звезду отфутболил -- не побоялся скандала и завернул самолёт.

Разве я не в адекватном состоянии, вопрошает Панкратов-Чёрный на видео? Я же смотрю и вижу: дед явно хорошо так принял -- и больше ему, пожалуй, наливать не стоит, а то вот-вот он превратится в Панина и начнёт мучить собак.
(кликните для показа/скрытия)


Вместо того, чтобы принять вежливый отказ налить ему выпить, дедушка-звезда устроил цирк в самолёте. Обозвал стюарда «голубым мальчиком», а свой синий цвет колдыря в упор не видит.

Из-за пьянства второсортной «звезды» самолёт, как я поняла, развернули. Ему выпить важнее, чем мучения людей, которых вернули на землю.

Я уверена, пришла пора дрючить «звёзд», считающих, что им что-то там позволено сверх обычных прав человека. Если ты, пьяная рожа, не можешь соблюдать правила авиаперевозок, тогда сиди дома или езжай в плацкарте.
(кликните для показа/скрытия)


То неадекватная Гагарина устроит вопли в воздухе. То Панин начнёт собак  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: . То вот теперь ещё советская звезда выискалась: оскорбляет проводника и требует водки.

А вы как считаете, есть ли у этих горе-звёзд право так себя вести?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Пьян и экспертизы не надо.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Имеет полное право почудить. Вот с чего бы ему себя сдерживать? Чтобы что?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Не нравится он.

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Не, он же не Бузова, че требует? Той "звязде" можно пьяной людей доставать! А Народному артисту никогда!Взрослый и заслуженный не имеет права тихонько! Он буянил там?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Жаль, что  устаканилось мнение - если ты хоть немного известен, тебе можно чуть больше, чем другим, простым людям... Жаль, что этим люди превращаются в неуважаемые....

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Миро пишет о народном, который позволил себе лишнего, не буяня,по улету с малой родины!Он не Бузова, онем можно.Подхватили другие,он всех почитал,пожилой,сердце слабое. Умер человек!(я фантазирую).Все рассказывают, как любили его!(Галкин вспоминается).Передачи о нем по всем каналам! Мы соболезнуем! А Миро пишет: я же говорила! Люди!Вы же звери!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Имеет полное право почудить. Вот с чего бы ему себя сдерживать? Чтобы что?
Его право "на почудить" заканчивается там, где начинаются права других. А народный артист, раскидываясь словами про голубого мальчика, порочит это самое звание.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Миро пишет о народном, который позволил себе лишнего, не буяня,по улету с малой родины!Он не Бузова, онем можно.Подхватили другие,он всех почитал,пожилой,сердце слабое. Умер человек!(я фантазирую).Все рассказывают, как любили его!(Галкин вспоминается).Передачи о нем по всем каналам! Мы соболезнуем! А Миро пишет: я же говорила! Люди!Вы же звери!
Да Миро здесь причём? Он был пьян и вёл себя нехорошо. Мне по фигу что пишет Миро. Мне за Панкратова стыдно. Ему и самому будет стыдно, я надеюсь, когда протрезвеет и увидит себя со стороны.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не, он же не Бузова, че требует? Той "звязде" можно пьяной людей доставать! А Народному артисту никогда!Взрослый и заслуженный не имеет права тихонько! Он буянил там?
Никому нельзя. Ни Бузовой, ни Панкратову. А ваш коммент, это коммент холопа, привыкшего, что барину всё можно, а холопы потерпят.  :pray2:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Никому нельзя. Ни Бузовой, ни Панкратову. А ваш коммент, это коммент холопа, привыкшего, что барину всё можно, а холопы потерпят.  :pray2:

Я бы даже сказала с известных людей спрос больше!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
хорошо, что я летаю авиакомпанией, где никому ничего нельзя :laughy: :laughy:, и которая понятия не имеет о существовании бузовых и панкратовых  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.