11 Мая 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Алиана Асратян. Идем с Робиком в кино))  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2018, 19:02
Ответ #15
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да вы чо? А паразитка то поди за палками побежит? Срочно?  А чо, сына то бабка воспитывает все равно.  :laughy:
так уже сбегала в выходные :laughy: :laughy: :laughy:


16 Апреля 2018, 19:03
Ответ #16
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да вы чо? А паразитка то поди за палками побежит? Срочно?  А чо, сына то бабка воспитывает все равно.  :laughy:
конечно! где 5 там и 9! еще в бОльшую падлу людям. расстроятся наверное.  :): :(

16 Апреля 2018, 19:03
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

я и написала,что такой рост волос. я же не написала,что лысеет.
мне все равно-высокий он или нет
:facepalm:


16 Апреля 2018, 19:03
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В Москве лето (с) , но Роб по прежнему в зимних сапогах и теплой куртке. Гобозов, вместо одаривания * ледей, купил бы сыну немного весенней одежды и обуви.

16 Апреля 2018, 19:05
Ответ #19
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

В Москве лето (с) , но Роб по прежнему в зимних сапогах и теплой куртке. Гобозов, вместо одаривания * ледей, купил бы сыну немного весенней одежды и обуви.
уже определили,что Габозов нищий. а вот Алианка все время пишет про 500 тыс


16 Апреля 2018, 19:08
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я и написала,что такой рост волос. я же не написала,что лысеет.
мне все равно-высокий он или нет
"Шах персидский вовсе лысый, а имеет сорок жён!"(с)

16 Апреля 2018, 19:08
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

я и написала,что такой рост волос. я же не написала,что лысеет.
мне все равно-высокий он или нет
Не спорь, там все правильно и красиво.
"ЗАЛЫСИНА, ы, жен. Идущее вверх от виска место, не покрытое волосами. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992."

16 Апреля 2018, 19:10
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

самрост волос с залысинами.
Сзади у него светится макушка всегда. Может рост такой волос, фиг знает. А вообще стрижку пора делать, торчат  во все стороны. // это я, чтоб наглядно было, когда все видят у Сашки  :draznilka://


16 Апреля 2018, 19:10
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

уже определили,что Габозов нищий. а вот Алианка все время пишет про 500 тыс
Людям виднее. Может Асратян свои деньги складывает на счет, а живет вспомоществованием  Габизьяна. Он же всем известный лох, мот и кутила. Грех законной жене дурака не ощипать.

16 Апреля 2018, 19:11
Ответ #24
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

конечно! где 5 там и 9! еще в бОльшую падлу людям. расстроятся наверное.  :): :(
Расстроиться может только Али от недо тра ха. А мы только поржать .

16 Апреля 2018, 19:12
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сзади у него светится макушка всегда. Может рост такой волос, фиг знает. А вообще стрижку пора делать, торчат  во все стороны. // это я, чтоб наглядно было, когда все видят у Сашки  :draznilka://
Жмотятся все на парик махера. ОВне надо машинку для стрижки купить, чтобы деньги не тратить.

16 Апреля 2018, 19:13
Ответ #26
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

"Шах персидский вовсе лысый, а имеет сорок жён!"(с)
ну вот и хорошо. Может и Робка разбогатеет и купит себе весеннюю куртку.
мать в голом сарафане,а ребенок в зимней куртке.
Хотя может подстежка остегивается

16 Апреля 2018, 19:15
Ответ #27
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Да вы чо? А паразитка то поди за палками побежит? Срочно?  А чо, сына то бабка воспитывает все равно:laughy:
:laughy: да-да-да... алинка только ролики снимает, а рОстит/воспитывает/учит/кормит именно ГОВна и садик  :D :D

16 Апреля 2018, 19:16
Ответ #28
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Расстроиться может только Али от недо тра ха. А мы только поржать .
так часто и истово произносите "только поржать", что давно и прочно созрела убежденность, что это тот самый смех сквозь слезы.  :happens: :laughy:

16 Апреля 2018, 19:19
Ответ #29
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Габ передал, утром в сад отвел. Все сходится - с понедельника вечера (после сада) Роб у Ал, еще вторник, среда, четверг, а в пятницу после сада он уже опять в Гобозовку поедет. Не мы придумали, они так сказали. Вот и получается сколько часов  в неделю она с ним, если в 21 спать пора? А куда деваться то?  :happens:
Вы не поверите,но многие бабушки ждут выходных,чтоб побыть с внуками...А если обе бабушки живы-здоровы,так те бедные внуки, прям на расхват...Но я понимаю,лучше бы всё-равно на бабушку скинуть,а самой уматать месяца на полтора,потом неделю поводить в садик-из садика и опять по своим собачьим делам...Вот так-то оно правильнее конечно...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: