Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Полчища азиатов в метро шокировали отвыкшую от подземки Божену Рынску  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Светская львица спустилась в Московский метрополитен впервые за семь лет и осталась крайне недовольна национальным составом пассажиров.



Божена Рынска пожаловалась на национальный состав и религиозную принадлежность пассажиров Московского метрополитена, куда она спустилась впервые за семь лет.
«Из-за ада, устроенного Собяниным, пришлось открыть для себя московское метро. Впервые за 7 лет. С почином меня. Свободные места занимают сразу же среднеазиатские мусли. Резвые такие. Устали больше всех», — поделилась в Facebook Божена и в присущем ей стиле добавила к своей записи матерное ругательство.


«Они действительно устают: реально пашут на стройках того же метро, живут по 10−20 человек в квартирах или общагах на нарах, едят хлеб и воду, их регулярно обманывают с зарплатой подрядчики, верхушка которых встречается с вами в Монако да в Майами», — попытался объяснить Рынске один из пользователей. Но светская львица этот комментарий проигнорировала, хотя он и получил наибольшее число лайков.
Также было высказано мнение, что именно «среднеазиатские мусли» первыми уступают беременным, пожилым и детям.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тоже мне светская львица!  :laughy:  Драная кошка она, а не львица!  :D :D :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Так позвонила б Собянину, он бА упряжку оленей с прежнего места проживания выписал  для КурицЫной  :laughy:персонального оленя  :D


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Это она в Жулебино в час пик прокатиться решила?  :laughy:
Я вот, тоже не довольна составом пассажиров Метрополитена, зачем туда пускают Курицыну... Она же занимает свободное место... и толкает гастарбайтеров... ука...  Жалуюсь...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Действительно, восточные ребята морду в окошко не воротят, при виде зашедшей бабули и дамы с ребенком, подрываются на раз.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Действительно, восточные ребята морду в окошко не воротят, при виде зашедшей бабули и дамы с ребенком, подрываются на раз.
У восточных ребят еще сохранились те моральные нормы, которые прививались ВСЕМ в Союзе  :268:  Уважение к старшим и к женщинам - в первом ряду! К сожалению, мы их в погоне за материальными  благами растеряли и забыли на хрен!  :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Окружение требует замены? Сочувствую. Летела бы туда, где живут только ей подобные. Хотя...  сомневаюсь, что есть такое место.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вечный дизлайк от меня Рынски. Свеж в памяти её пост про самолёт.  :opponents:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Тебе полезно постоять
Стоя жир сжигается быстрее
А лучше пешком идти до место назначения
Хотя

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
вот не знала что теперь все матершинницы относятся к светскому обществу а раньше они были на уровне сапожника ну и времена ну и нравы :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Пардонте, а кто доволен,вы все довольны?Вспомните 89-93 гг, как они нас от себя гнали и убивали, а сейчас все сюда припёрлись.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У восточных ребят еще сохранились те моральные нормы, которые прививались ВСЕМ в Союзе  :268:  Уважение к старшим и к женщинам - в первом ряду! К сожалению, мы их в погоне за материальными  благами растеряли и забыли на хрен!  :(
В прошлом месяце несколько раз ехала в автобусе. Парни нерусские ( не понимаю толком в национальности ) уступали место. Вот и думаю, то ли я такая красивая, то ли такая старая...  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В прошлом месяце несколько раз ехала в автобусе. Парни нерусские ( не понимаю толком в национальности ) уступали место. Вот и думаю, то ли я такая красивая, то ли такая старая...  :xixixi:
Конечно же, красивая!!!  :laughy: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Рыльска думает как и я.
Постоянно наблюдаю как СА долпоёбы прыгают на свободные места .  уепки  :xixixi:
Для них что ли метро строили наши деды.  Саранча азиатская


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.