28 Апреля 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: «Он распускает руки, ругается матом.  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 05:49
Прочитано 1978 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
Ольга Рапунцель подает на развод после измен и побоев мужа
Экс-участница телестройки рассказала о скандале с мужем. Будущая мама сообщила подписчикам микроблога, что супруг рассылал молодым девочкам интимные снимки и был неверен ей. Теперь Рапунцель вынуждена находиться в гостинице, так как боится возвращаться домой.Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала, что у нее произошел серьезный скандал с супругом, Дмитрием Дмитренко. Будущая мать вышла в прямой эфир в «Инстаграме» и поведала о проблемах в семье. По словам молодой женщины, она боится возвращаться домой.
ссылка
«Я в положении, вы знаете, бессонные ночи дома, ужасный токсикоз. Держусь ради того, чтобы сохранить малыша», - сквозь слезы начала Ольга.

По словам Рапунцель, она позвонила маме. Родственница летит к ней в Москву. Ольга утверждает, что Дмитрий ее запугивал и запрещал рассказывать об их реальной семейной жизни.о словам Рапунцель, супруг рассылал интимные снимки молодым девушкам, а также договаривался с ними о встречах. Экс-участница была в шоке, когда обнаружила подобное в телефоне Димы. Он начал отрицать, что это его снимки. Ольга возмущена поведением мужа.

«Я боюсь идти домой. Он меня взял вчера за шею и начал трясти. Сказал: «Придушу сейчас». Позвонила маме, она сказала: «Уходи из дома». Он припомнил мне все», - заявила Рапунцель.

Ольга не готова больше терпеть поведение мужа. Она не думала, что Дмитрий будет таким извергом за пределами телестройки.

«Он распускает руки, ругается матом. Я мама его ребенка. Я хотела эту семью полноценной… Я любила его, все ему прощала. Тут на днях меня Бог повел посмотреть его телефон… Он сидел без работы два месяца. «Мы вместе, у нас все получится», - говорила я. Я открываю телефон, а там переписки с шестью девушками. Я буду подавать на развод, иначе я не смогу выносить ребенка», - рассказывает Ольга.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 06:18 от RАЛЬФ »


25 Сентября 2017, 06:58
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Слов нет. Сначала ноги раздвигает на весь интернет, находит какого-то лошка, а теперь хочет, чтобы её на руках носили. Даже не жалко её.

25 Сентября 2017, 07:07
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



25 Сентября 2017, 09:07
Ответ #3
Оффлайн

Lelya26


Ай-яй-яй-яй O:-) Если это правда, то вот она, точка кипения Димасика, довела таки  :laughy:

25 Сентября 2017, 09:13
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Он меня взял вчера за шею и начал трясти. Сказал: «Придушу сейчас».
удивительно, что до сих пор не придушил.


25 Сентября 2017, 09:42
Ответ #5
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


25 Сентября 2017, 10:00
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Свободу Димке!
Интересно, а деньги все на Олином счете?
И мама все едет и едет...

25 Сентября 2017, 11:04
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Свободу Димке!
Интересно, а деньги все на Олином счете?
И мама все едет и едет...
Ленуся  :flower3: :kiss04:наверное на перекладных едет из Владивостока  :happens   к родам приедет или к заселению в кв-ру ипотечную шоб лошка не пустить  :xixixi:...а мож и то т другое свистёж обыкновенный рапинский ....пиар однозначно  :)8 O:-) O:-)


25 Сентября 2017, 11:21
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ленуся  :flower3: :kiss04:наверное на перекладных едет из Владивостока  :happens   к родам приедет или к заселению в кв-ру ипотечную шоб лошка не пустить  :xixixi:...а мож и то т другое свистёж обыкновенный рапинский ....пиар однозначно  :)8 O:-) O:-)
Танюш :kiss04: :love005:, какая квартира ипотечная, вздрыги Олечкиной неразвитости... и не умирающая уверенность в том, что зритель дурее её...

25 Сентября 2017, 11:24
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюш :kiss04: :love005:, какая квартира ипотечная, вздрыги Олечкиной неразвитости... и неумирающая уверенность в том, что зритель дурее её...
   Леночка  :flower3:  :kiss04: :kiss04:человек живёт в своём мире ввиду своей ограниченности  O:-)  в котором она необыкновенна и вызывает зависть  O:-) :happens:

25 Сентября 2017, 13:08
Ответ #10
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Только и слышно от нее какая она хорошая и какие все плохие. Хоть бы раз сказала что она жрать не готовит и руки только под мастурбирование и бабло загребать заточены.

25 Сентября 2017, 13:24
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кого это волнует? Плевать на них,Рапы далеко  не одиноки в своем идиотизме   :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 18:38
от Кира2111
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 17:56
от Стихия
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1151
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4