Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Девушки, меня прямо с утра распирает неимоверно.  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Девушки, меня прямо с утра распирает неимоверно. Послушайте, не слишком ли много мы на себя берём?

По моим опросам и наблюдениям, больше половины чудесных девушек считают, что они всесильны!

Мужчина изменяет - ты тому причина: растолстела после родов, слишком долго на сохранении лежала, была недостаточно оригинальна в постели...какие там еще причины находятся.

Мужчина бездельник - не зарабатывает и играет в компьютерные игры? Не занимается детьми? Всё это потому, что женщина не так вдохновляет, забила своей энергией. И еще тысяча других причин объясняющих вину женщины в бездействии или дурацком поведении мужчины.

Вы действительно считаете, его недостойное поведение или наоборот - его успех - это 100% ваша заслуга? Если он ведет себя как козлина, извините за мой французский - это полностью ваша вина? А если он стал миллионером - это ваша личная заслуга? Боюсь вас огорчить, но это не так. У вас недостаточно квалификации на это.

Безусловно, мы все друг на друга влияем, но не настолько, чтобы 100% являться причиной всего, что делает мужчина, какие решения он принимает, какие эмоции он испытывает.

Недостойное поведение вашего мужчины - это не ваша вина, он отдельная личность и сам отвечает за себя, свои поступки, своё настроение. Ваша вина только в том, что вы это не останавливаете на самом корню, позволяете недостойному поведению раскидывать свои ветви разрушая всё вокруг.

А почему не останавливаете недостойное поведение?

Неуверенность в себе
"Может это я виновата, что он с другими бабами переписывается прячась в туалете? Наверное, мне стоит купить новое соблазнительное бельишко и посмотреть обучающий курс по оральному сексу."

Страхи
"Ой, а вдруг это я что-то не понимаю. Сейчас скажу, что мне это не нравится и мы поссоримся, он обидется и уйдет. И я останусь одна! Ааа. Хнык-хнык"

Заниженная самооценка
"Да, это, конечно, странный подарок - треснутый горшок для цветов. Но, даренному коню в зубы не смотрят, а еще нужно быть довольной всему, что он делает. Вдруг вообще перестанет что-то дарить. Улыбнусь пошире и восторженно поблагодарю."

Девочки, милые мои. Не допускайте недостойное поведение по отношению к себе. А если понимаете, что уже допустили, то в первую очередь вам стоит обратить внимание на тему самооценки.

Не взваливайте всю ответственность за гармонию в отношениях на себя. Это тяжелая ноша, вы долго не выдержите. Разделяйте ответственность на двоих и отдавайте мужчине его половину.

Ваша Евгения Фесс


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Не взваливайте всю ответственность за гармонию в отношениях на себя.
... давно всё аккуратненько переложила на широкие плечи супруга... - и ВСЕ счастливы!!! :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 43.