Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Красотка Виктория Лопырева поскандалила с блогерами по поводу Донбасса  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Во время теракта в Ницце модель Виктория Лопырева находилась в Париже. В своем блоге в Инстаграм красотка опубликовала слова соболезнования, а потом вынуждена была вступить в полемику с читателями по поводу Донбасса.

Читательница блога Виктории Лопыревой задала ей провокационный вопрос: "Вика, а тебе было страшно после гибели людей на Донбассе или Ираке или это люди другого сорта?". На что красотка ответила откровенным признанием:

"Не хотелось бы говорить самой о себе, но то лето, когда случились события в Донбассе, я провела в пунктах временного размещения общаясь с беженками и собирая гуманитарную помощь. И страшно то, что в такой ситуации вы не сострадаете, а пытаетесь зацепить другого человека своим двусмысленным комментарием. Не дай Бог вам оказаться на месте кого-то из пострадавших...".

Лопырева упрекнула читательницу в том, что она порождает злобу и агрессию подобными сообщениями. И добавила, что у "терроризма и беды - нет национальности!".


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Блин, очередная мукла..  Сама на себя не похожа...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Неожиданно. Я думала, она пустышка-пустышка, а тут такой приятный сюрприз  :)8 Виктория, мой тебе респект!!!  :dart: :dart:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Неожиданно.
И как то, не вяжется с её скандально -пренебрежительным поведением, обсуждаемым от случая к случая, то в прессе, то в интернете.  Помнится , в самолёте ноги задирала, не отключала телефон,отказывалась предъявлять посадочный талон,  материлась. В результате,  самолёт были вынуждены посадить.  И  под аплодисменты пассажиров,   полицейские выводили  её из самолёта.  Склоняюсь всё же к тому,  что у неё двойные стандарты. Общение с беженцами, происходило скорей всего в рамках какой-то гуманитарной компании. Думаю что не одна она там была известная и знаменитая. Как это всегда делается при таких мероприятиях. Не порыва души ради,  а ради привлечения внимания к проблеме.  Так что, я в её искренность   не верю. 


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И страшно то, что в такой ситуации вы не сострадаете, а пытаетесь зацепить другого человека своим двусмысленным комментарием. Не дай Бог вам оказаться на месте кого-то из пострадавших..."
ГРУНЕЧКА, я прекрасно понимаю, что Лопырева - такой же продукт современного шоу-биза, как и все остальные муклы. Но вот за эту фразу "И страшно то, что в такой ситуации вы не сострадаете, а пытаетесь зацепить другого человека своим двусмысленным комментарием. Не дай Бог вам оказаться на месте кого-то из пострадавших..." я лично готова простить ей все ее звездные закидоны  :)8 Значит, не все еще потеряно  :smile: Особенно на фоне того, что писали вчера и позавчера некоторые наши форумчанки по этому же поводу (я про трагедии в Ницце и Турции). Как-то в связи с этим Лопырева у меня больше уважения вызвала!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Я ей, ничего прощать не собираюсь, потому как она  мне лично ничего плохого не сделала  и ничего не должна. Я просто не верю в её искренность,  как и  в искренность её высказываний  . Потому как,  считаю её  двуличным человеком. Хорошо знающим,  что нужно говорить и как себя вести  в соответствующих,  значимых ситуациях.   А в обыденном общении с людьми, она даже не озабочивается  скрывать свое высокомерие и пренебрежение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 50.