Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

18 фантастических пап, которым точно не нужно проходить ДНК-тест на отцовство  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
18 фантастических пап, которым точно не нужно проходить ДНК-тест на отцовство

Наши предки были очень наблюдательными, раз однажды заметили одну важную закономерность, что обычно яблоко от яблоньки падает совсем недалеко.

Никому, наверное, не нужно объяснять, что дети являются маленькими копиями своих родителей, если не внешне, так повадками точно! Что поделаешь, ребятня схватывает на лету все слова, привычки, манеры своих пап и мам и впитывает их, как губка.

Мы разыскали во Всемирной паутине прямые доказательства этого факта. Посмотри только, как похожи малютки на своих отцов! Здесь уж точно не нужно проходить специальные ДНК-тесты на отцовство: всё видно и невооруженным глазом.

Что самое уморительное, часто не только детки пытаются копировать своих родителей, но и наоборот. Ну точно две капли воды!

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫХ… НЕ ТОЛЬКО С ЛИЦА!


У ДОСТОЙНОГО ПАПЫ — ДОСТОЙНЫЙ СЫН!



ХОЧУ ВСЁ, КАК У ПАПЫ!


В НОГУ С СОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ.


ГДЕ СОН ЗАСТАЛ, ТАМ И УСНУЛИ…


ПОЗА "КАК ПАПА" — САМАЯ УДОБНАЯ!


МАЛЬЧИКИ ВИДЯТ СЛАДКИЕ СНЫ…


ВЗГЛЯД ОДИН В ОДИН! КАК ЧЕРЕЗ КСЕРОКС ПРОШЛИ…


ТАЛАНТ, НАВЕРНОЕ, ПЕРЕДАЁТСЯ С ГЕНАМИ…


МИНИАТЮРНАЯ КОПИЯ СЛЕДУЕТ ПО ПЯТАМ…


ПАПАНЯ, Я С ТОБОЙ!


КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО МАМЕ С ТАКИМИ-ТО ТРУДЯГАМИ!


ФИГУРА ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ…


ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА ЗАБРАТЬ СВОЕГО ИЗ САДИКА…


КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ!


НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ… ТО ЕСТЬ НЕ ЛЯЖЕШЬ!


НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ПОДАЮТ ПРИМЕР СВОИМ ДЕТЯМ…


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я сама офигела когда мой младшенький ещё в роддоме улёгся спать в точно такую же позу как его отец!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Классные фотки! :268: :268: :268:
Да...гены пальцем не размажешь как говорится..всё берём от родителей что можно,если не внешность так жесты,походка,даже родинки в одних и тех же местах.Очень понравились фотки!



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Очень радостные фотки. :flower3:
 У меня брат двигается так же, как папа :wub: и голос, особенно по телефону))). А манера вождения машины один в один, посадка, как переключает скорости. Можно списать на то, что он его учил, он с ним ездил, перенял эту манеру. Но, вот теперь мой сын сидит за рулем, водит машину и переключает скорости, как они. А его учили в автошколе и манеру вождения он перенять не мог, живем далеко. Гены!!!!

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Также как-то заметила на фотографии: отец стоит выставив ногу вперед и чуть в сторону, перед ним, спиной стоит дочь 3-х лет точно в такой же позе!!!!
 Много лет спустя,  дочь уже будучи взрослой мимикой напоминает своего отца (хотя мы развелись когда ей исполнилось 6 лет  и они общались максимум раз 5 и по 10-15 минут ). Так что гены точно пальцем не раздавишь

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Когда доченька родилась,я мужу сказала-это ты ,только в пеленках.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вопрос чуть не в тему. Как усадить малыша 1,2 на горшок. Дочек приучили без проблем. А малыш орет.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Вопрос чуть не в тему. Как усадить малыша 1,2 на горшок. Дочек приучили без проблем. А малыш орет.
У нас такая же ерунда была. Сначала сидел сам, а потом не с того ни с сего стал орать - поставили в свободном доступе горшок на виду у него он с ним играл , на него игрушки сажали и потом он перерос сам эти крики . Сейчас он не просится , а просто сам его тебе несёт если хочет в туалет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.