01 Мая 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 11. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Гибель озера Маашей  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2016, 17:12
Прочитано 1893 раз
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

15
Решила сделать отдельным постом, иначе бы не увидели. ФиФа навеяла про Горный Алтай.
Красивых озёр на Алтае много. Это БЫЛО  не самое красивое.



Против природы не попрёшь Обвалом камней запрудило 100 лет назад и  в 2012 году эту природную плотину прорвало .

ПОСМОТРИТЕ видео до конца  !!!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 17:18 от Сибирь »


11 Июля 2016, 17:25
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


11 Июля 2016, 17:27
Ответ #2
Оффлайн

Arja

Колючая команда



11 Июля 2016, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Посмотрела с огромным интересом! Спасибо! :flower3:  Какая всё же разрушительная сила скрыта в природе! И созидательная - лет через пятьдесят вся котловина на месте исчезнувшего озера зазеленеет, зарастёт деревьями, травами, и эта рана на теле Земли затянется, заживёт...

11 Июля 2016, 17:33
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да,как бы мы не пыжились,а перед природой бессильны.


11 Июля 2016, 17:38
Ответ #5
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Марин, не думаю, что через 50 лет травами и деревьями покроется. Там прохладно. Воды родниковые и от ледника сейчас текут на этом месте. Спасибо, что посмотрели. :flower3:

11 Июля 2016, 17:40
Ответ #6
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Венера888, Наташ, я так к поездке в Горный готовлюсь, заезжать или нет думаю, чтобы не расстраивать себя.

11 Июля 2016, 17:46
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, не думаю, что через 50 лет травами и деревьями покроется. Там прохладно. Воды родниковые и от ледника сейчас текут на этом месте. Спасибо, что посмотрели. :flower3:
Да, возможно...Фактор холода я не учла - смутило то, что вокруг густые леса O:-)  У нас на Кавказе сели, оползни, камнепады - частое явление, и уже лет через 10-15 место бывшей природной катастрофы бывает не узнать... :flower3:


11 Июля 2016, 17:57
Ответ #8
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

И в конце кадры  O:-) как было и как стало...очень жаль,такая красота была...

11 Июля 2016, 18:01
Ответ #9
Оффлайн

Ольга62


Да.... человек  букашка по сравнению с этим.

11 Июля 2016, 18:17
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да... впечатлило...
Жалко..Красивое было...

11 Июля 2016, 18:20
Ответ #11
Оффлайн

Olyayalo

Профиль на проверке

А люди очень рисковали! Очень опасно от такой мощи не убежищь. А с другой стороны где бы мы такое ещё увидели?

11 Июля 2016, 18:31
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 19:17 от Татьяна »

11 Июля 2016, 18:34
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тоже подумала...что опасно...
Рядом совсем деревья падали...
А к обрыву...я бы и близко не подошла... 

11 Июля 2016, 18:44
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: