20 Мая 2024, 14:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 10. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Асратян. Сделала маникюр  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 15:03
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а куда потом те складки шарпея убирать после разглаживания?  O:-)
На макушке бантиком завязать...  :laughy: :laughy:


10 Ноября 2017, 15:05
Ответ #31
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Вчера с подругой ужинала,сегодня попеть или потанцевать.А Робик кашляет.А плохая бабань с больным Робиком посидит.Старая сволочь.А потом ногами ее выгнать.
ногами выгнать желательно из ее же дома.

10 Ноября 2017, 15:06
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а куда потом те складки шарпея убирать после разглаживания?  O:-)
На степлер  :xixixi:


10 Ноября 2017, 15:17
Ответ #33
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


10 Ноября 2017, 15:24
Ответ #34
Онлайн

Эва

Колючая команда



10 Ноября 2017, 15:37
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

почудилось:он же в садике :xixixi:
Так вот он какой...Садик....  :xixixi: :xixixi:

10 Ноября 2017, 15:51
Ответ #36
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Так вот он какой...Садик....  :xixixi: :xixixi:
Гуляет сам по себе пока мама с дядьками жмется.

10 Ноября 2017, 15:57
Ответ #37
Оффлайн

ЛяляФа


Молодец, вот только педикюр не делай, а то синоптики обещают похолодание и гололёд..


10 Ноября 2017, 16:02
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А плохая бабань с больным Робиком посидит
А пока, на фотке он слева - гуляет сам по себе.
И вообще  не каждая мама на глазах у ребенка жмется с дядями. Блин, меня это просто шокирует.

10 Ноября 2017, 16:05
Ответ #39
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А пока, на фотке он слева - гуляет сам по себе.
И вообще  не каждая мама на глазах у ребенка жмется с дядями. Блин, меня это просто шокирует.
пфффф... это пАстАновочное, рекламное фото, имеет право, ей семью кормить, онЕ без сального подтекста, фотка дружеская, она давно мужика в лапах не держала... что там я еще забыла в оправдание сралюши?  :xixixi:

10 Ноября 2017, 16:07
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

пфффф... это пАстАновочное, рекламное фото, имеет право, ей семью кормить, онЕ без сального подтекста, фотка дружеская, она давно мужика в лапах не держала... что там я еще забыла в оправдание сралюши?  :xixixi:
:xixixi: прям к сиськам ближе постановка спускается! Еще немного, еще чуть-чуть.  :xixixi: И плечико, плечико...а глазки то горят!  :lol: :lol: :lol:

10 Ноября 2017, 16:08
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Гуляет сам по себе пока мама с дядьками жмется.
Насмотрится того, чего не надо...

10 Ноября 2017, 16:09
Ответ #42
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

пфффф... это пАстАновочное, рекламное фото, имеет право, ей семью кормить, онЕ без сального подтекста, фотка дружеская, она давно мужика в лапах не держала... что там я еще забыла в оправдание сралюши?  :xixixi:
И как последний гвоздь: завидуйте молча!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Ноября 2017, 16:14
Ответ #43
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

И как последний гвоздь: завидуйте молча!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я ж сижу и думаю: ну что-то основное забыла же! железный аргумент  :xixixi:

10 Ноября 2017, 16:38
Ответ #44
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: