Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
мда... далековато мну до идеала!!!!!!  :D :D :D
Будька, надо ломать себя! Через немогу! Встала в позу, блондинку включила, глазки потупила и нежно защебетала!  :laughy: :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Будька, надо ломать себя! Через немогу! Встала в позу, блондинку включила, глазки потупила и нежно защебетала!  :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты хочешь шоб у мово мужа инфаркт микарда случился????  он к блондинкам не привык!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Опти и щебечущий Бу!!!!   :lasso: привед.
Все правильно, но без вольностей... "если"..  :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты хочешь шоб у мово мужа инфаркт микарда случился????  он к блондинкам не привык!
(кликните для показа/скрытия)

Ну так эффект неожиданности! Надо дезориентировать врага!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти и щебечущий Бу!!!!   :lasso: привед.
Все правильно, но без вольностей... "если"..  :xixixi:
Дышулик, привет!!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты хочешь шоб у мово мужа инфаркт микарда случился????  он к блондинкам не привык!
(кликните для показа/скрытия)


у моего тоже рубец на весь миокард будет :xixixi: плюс напряжется сильно в поисках ответа на вопрос, что я такого могла утвАрить, что заставило меня вдруг защебетать :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Интересно,это на всех мужчин распространяется)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да вы что кричать на мужа :facepalm:
Команды нужно отдавать спокойным и ровным голосом, четко произнося слова :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да вы что кричать на мужа :facepalm:
Команды нужно отдавать спокойным и ровным голосом, четко произнося слова :xixixi:

 :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я боюсь, если начну хлопать ресницами и прыгать, мой вызовет мне санитаров  O:-). Лет 15 назад я пыталась, на что получила недоуменный взгляд и просьбу не включать дурочку.  :xixixi:  Он любит, когда у него в голове копошатся (простите за интимную подробность). Я этим пользуюсь. Он просто спрашивает :"Сколько?" Или "Что хочешь?" Так что ко всем мужикам подход разный  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я боюсь, если начну хлопать ресницами и прыгать, мой вызовет мне санитаров  O:-). Лет 15 назад я пыталась, на что получила недоуменный взгляд и просьбу не включать дурочку.  :xixixi:  Он любит, когда у него в голове копошатся (простите за интимную подробность). Я этим пользуюсь. Он просто спрашивает :"Сколько?" Или "Что хочешь?" Так что ко всем мужикам подход разный  :xixixi:
:xixixi:  У меня первый муж тоже обожал, когда я ему голову чешу. А у него еще кудрявые волосы были, он балдел просто, когда я ему пальцами волосы расчесывала. Волю терял сразу!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi:  У меня первый муж тоже обожал, когда я ему голову чешу. А у него еще кудрявые волосы были, он балдел просто, когда я ему пальцами волосы расчесывала. Волю терял сразу!  :laughy:
Аналогично. Вы меня понимаете :xixixi:  :flower3: Сейчас подошла к его голове. Смеется, говорит :"Что еще?" Я сказала, что ничего не надо пока, в кредит  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Аналогично. Вы меня понимаете :xixixi:  :flower3: Сейчас подошла к его голове. Смеется, говорит :"Что еще?" Я сказала, что ничего не надо пока, в кредит :xixixi:
:D :D :D :D Класс!  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Аналогично. Вы меня понимаете :xixixi:  :flower3: Сейчас подошла к его голове. Смеется, говорит :"Что еще?" Я сказала, что ничего не надо пока, в кредит  :xixixi:
:lol: Танечка стратег :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.