Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Пирс Броснан разделся на пляже и шокировал своих поклонников  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от

Эта свежая фотография Пирса Броснана потрясла меня до глубины души! А ведь в подростковом возрасте он был моим кумиром! Роковой сексуальный и спортивный красавец Джеймс Бонд! И что мы видим теперь? Что осталось от одного их самых ебабельных секс-символов 90-х?

Вот и трагическое фото:

Что особенно удивительно - жену Пирса критикуют все, кому не лень. Она довольно прилично набрала после родов.

Хорошо, допустим. Гормоны, стресс или даже банальная лень.

Но сам Броснан-то почему сдал? Он же даже не рожал! Вот в чем для меня парадокс! Ему не надо приводить организм в форму после мощного стресса!

И туда же?

Мужчины! Вы вообще с чего толстеете-то? Вам же не с чего!


Онлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Вполне норм мужчинка для своих лет :268:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мужчины! Вы вообще с чего толстеете-то? Вам же не с чего!
Стареют...Уровень тестостерона падает - жировая прослойка растёт - всё как у нас O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Так чай не мальчик уже,я вообще поражаюсь письменам таких ебабельных девушек,смотрите фильмы с ним и онани..наслаждайтесь,мужику 64 года.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Ну теперь Броснан точно или самоубьеццо, или поскачет в зал ритовать тушку, ага.
Клава из ЖЖ разочарована жЫ.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну понятно,эту хрень пишут сикилявки с куриными мозгами..а годков то ему скока? мозгов не хватает подсчитать? :laughy:
И ваще джинсики ,рубашечка,всё опрятно,нормально выглядит.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот и трагическое фото

Ну, звёзды, ну, кумиры.. такие же люди)))) да и мы тоже не молодеем, к сожалению  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Клава из ЖЖ разочарована жЫ.
  :xixixi:
Клава из ЖЖ собирается на всю жизнь подростком остаться жЫ...  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Красавецем был  и им же  и остался  для  65 ле :flower3:т выглядит  ПРЕКРАСНО  поверьте  мне   мы с мужем и с ним одногодки....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Из ЖЖ от

Эта свежая фотография Пирса Броснана потрясла меня до глубины души! А ведь в подростковом возрасте он был моим кумиром! Роковой сексуальный и спортивный красавец Джеймс Бонд! И что мы видим теперь? Что осталось от одного их самых ебабельных секс-символов 90-х?

Вот и трагическое фото:
(Изображение удалено из цитаты.)
Что особенно удивительно - жену Пирса критикуют все, кому не лень. Она довольно прилично набрала после родов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо, допустим. Гормоны, стресс или даже банальная лень.

Но сам Броснан-то почему сдал? Он же даже не рожал! Вот в чем для меня парадокс! Ему не надо приводить организм в форму после мощного стресса!

И туда же?

Мужчины! Вы вообще с чего толстеете-то? Вам же не с чего!
Бесподобный  мужчина...фигура  один в один с моим мужем, который  долго был худощавым  а теперь наел пивной  животик  и тоненький слой жир  в ОТЛИЧИИ от меня...которая  тоже была тонкая  и стройная  а теперь стесняюсь сама  себя... :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Руки прочь от Пирсика!  :bita:  Шикарный мужик, был и остался!!!  :wub: :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
По мне, так выглядит ого-го!  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
По мне, так выглядит ого-го!  :)8
Молодая жена подтвердит  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Молодая жена подтвердит  :laughy:
Я бы и сама не прочь попробовать, только "видит око, да зуб неймет"!  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хороший мужик! Не люблю худых  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.