02 Мая 2024, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Ольга Рапунцель сравнила себя с Кейт Миддлтон.  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 22:17
Прочитано 2131 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

11
Ольга Рапунцель сравнила себя с Кейт Миддлтон.
Сегодня стало известно, что принц Уильям и герцогиня Кембриджская станут родителями в третий раз.

Рапка:
«К сожалению, Кейт невозможно скрыть беременность. Я ей сочувствую. Все девять месяцев пройдут под прицелами камер. За мной тоже следят СМИ, я чувствую себя не комфортно. Боюсь, сглазят. Я уже знаю, что при выписке на конверт с ребеночком обязательно надену булавку, – поделилась Оля . – Я хочу двоих детей, но то, что Кейт решилась на третьего малыша – это очень здорово. Она молодец. Тем более, если есть возможность обеспечить деткам счастливое будущее, надо рожать. Прекрасно, когда есть ради кого жить».


05 Сентября 2017, 22:20
Ответ #1
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Внимание всех мировых СМИ приковано только к Кейт Миддлтон и Рапке  :D

05 Сентября 2017, 22:22
Ответ #2
Онлайн

Нагайна

Колючая команда



05 Сентября 2017, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Египетская сила,Кейт Миддлтон и Рапа  :shock: Ну,тогда Димас не иначе сам принц Уильям.

05 Сентября 2017, 22:28
Ответ #4
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Внимание всех мировых СМИ приковано только к Кейт Миддлтон и Рапке  :D
Не, вот так: к Рапке и Кейт Миддлтон... :hihihihi:


05 Сентября 2017, 22:29
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

та не.... у Кейт волосяки покороче, да и у Димки костюма такого нет :laughy:

05 Сентября 2017, 22:31
Ответ #6
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

та не.... у Кейт волосяки покороче, да и у Димки костюма такого нет :laughy:
Дык, куда Кейт до брЕнда!?
Привет, Монюнь!  :lasso:

05 Сентября 2017, 22:37
Ответ #7
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Не, вот так: к Рапке и Кейт Миддлтон... :hihihihi:
Или к РАПЕ и какой-то там бабе какого-то Уильяма  :xixixi:


05 Сентября 2017, 22:38
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда


05 Сентября 2017, 22:39
Ответ #9
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Нашла с кем сравнить! :lol: :lol: :lol: :lol:
Да, да! Рапка бред, ой! т.е. брЕнд! Не то что какая-то принцесса!  :D

05 Сентября 2017, 22:44
Ответ #10
Оффлайн

Adem

Профиль на проверке


05 Сентября 2017, 22:46
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна446


Срочно в Кащенко волосатую придурь.Она становится опасна,так скоро мессией себя возомнит.

05 Сентября 2017, 22:49
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Станет в третий раз, а обсудить нем предлагают уже раз пятый

05 Сентября 2017, 22:59
Ответ #13
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Срочно в Кащенко волосатую придурь.Она становится опасна,так скоро мессией себя возомнит.

В психушке раздается крик "Я посланник Бога!", голос из соседней палаты:"Врешь!Никого я не посылал!"  :xixixi:

05 Сентября 2017, 23:48
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

В психушке раздается крик "Я посланник Бога!", голос из соседней палаты:"Врешь!Никого я не посылал!"  :xixixi:
Ибическая сила.... :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: