Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Лена Миро- скорбящим по Юлии  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11

А вот бы те, кто так активно "скорбит" по Юле или дрочит гневные камменты мне, точно так же активно бы скинулись на спасение малыша, а? Столько энергии пропадает, аж жуть!

Но ведь -- нет!

Этих лицемерок не хватает на благородство. Фоточку запилить, высраться в комментариях -- это всегда пожалуйста! А спасти годовалого Сашу -- нет, никак.
Ни-как. Совести не хватает.

Ладно, зачем это я вам говорю? Сами всё знаете. Лучше напишу, какие мы с вами всё-таки молодцы! За второй день мы с вами собрали ещё 1,7 миллиона рублей к 2,5 миллионам, что собрали чуть ранее.

Очень помогли Алёнка Водонаева @alenavodonaeva , Вика Лопырёва @lopyrevavika и Александр Кержаков @a.kerzhakov11 , которые по моей просьбе без лишних вопросов вчера поделились историей Сашульки в своих аккаунтах. Уверена, с их поддержкой мы соберём ещё больше!

Идею мне тут подкинули: Лен, говорит подруга, а пообещай не трогать целый год публичных людей, которые помогут Саше?

Ну, а что? Обещаю. Согласна. Бородина? Собчак? Боня? Вы же любите висеть в моём канале тут -- велкам, целый год не напишу о вас ни слова, что бы вы ни сделали (даже если друг друга съедите), если поможете Саше. Докажите делом, что вы нормальные люди, чтобы я в это искренне поверила и изменила о вас своё мнение!
Но -- бесполезно, да? К сожалению, да. Но если надумаете, скажите -- я своё слово всегда держу.

Хрен с ними, с этими бессовестными письками. Зато мы собрали почти половину! Ура!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485493
Всё никак остановиться не может, морда скотская.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Совсем за гранью  :facepalm: сборами на больного ребенка свой говномет прикрывать..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага , тебе позволено высираться в блогах, крыса. еще мразь гневается что ей говном отвечают. заслужила

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485493
Совсем за гранью  :facepalm: сборами на больного ребенка свой говномет прикрывать..
А гонору-то. Кто, говорит, поможет из звездей, того я год не трону. Вот умная?
Очередной высер её ЧСВ. И ребёнок тут вообще ни при чём. Она не любит детей, как и остальных людей.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389127
Сама та же бактерия, сиречь пи.да, которой надо приобщиться к событию... и чего за собой-то не видит?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А гонору-то. Кто, говорит, поможет из звездей, того я год не трону. Вот умная?
Очередной высер её ЧСВ. И ребёнок тут вообще ни при чём. Она не любит детей, как и остальных людей.
Не любит никого, плевать ей на Сашу.
Но похожие "умные" приемчики я и тут встречала... оправдать свой говномет чем нить жалостливым  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485493
Не любит никого, плевать ей на Сашу.
Но похожие "умные" приемчики я и тут встречала... оправдать свой говномет чем нить жалостливым  O:-)
Схема рабочая, да.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
к бабке не ходи что уже объвился легион желающих отщемить жало говноротой. иначе бы и не "мальчик Саша".   :bnu: O:-)

ушлая как крыса. но и такая же считываемая - повадки-то крысиные не прои...ёшь.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
МИРО- так мерзко, что она писала, но это только ей обратно вернется.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
 Гаденько написала она,гадливая бабенка...дура ты,Миро.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( на костях поплясать, самое то...,

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Для мироненко - ничего святого!!! ну и дрянь же человечишко!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:( на костях поплясать, самое то...,
страдают этим некоторые  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485493
к бабке не ходи что уже объвился легион желающих отщемить жало говноротой. иначе бы и не "мальчик Саша".   :bnu: O:-)

ушлая как крыса. но и такая же считываемая - повадки-то крысиные не прои...ёшь.
Ленку в светскую тусовку не зовут, как она ни билась. Не видят в упор. Ну как же таким не нагадить-то?
У неё ведь несколько книг опубликовано. Но в тусовку писателей она не вошла - брезгуют. Да и приятельство с Водонаевой о чём-то говорит? А то, что Рынска подлизывалв всю дорогу (но к телу её Курицына один хрен не подпускает)?
Ничего в ней благостного нет. Саша - щит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2730
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1647
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.