Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Вам не стыдно???  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
12
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вам не стыдно???
« Ответ #1 : 08 Мая 2017, 17:37 »
 :flower3: :dart: :dart: :dart:
довели мудаки....

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Вам не стыдно???
« Ответ #2 : 08 Мая 2017, 17:43 »
Это в наше то время сейчас, кошмар. Даже сказать нечего.  O:-)


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вам не стыдно???
« Ответ #3 : 08 Мая 2017, 17:45 »
Дело хорошее, а грустно и обидно как...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вам не стыдно???
« Ответ #4 : 08 Мая 2017, 17:45 »
и не Медведев из своего кармана раздает, а простой предприниматель.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Вам не стыдно???
« Ответ #5 : 08 Мая 2017, 17:55 »
вот мы тут сидим на сайте,в большинстве своём пенсионеры...скажите мне- вам хватает на хлеб?..такие акции предпринимателю-пиар,пенсионерам в маразме-ненужная булка хлеба...
главное-халява...на халяву хлеб очень вкусный,как сказала одна тётка...вот вроде не надо,но пойду ещё возьму...стыдоба

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вам не стыдно???
« Ответ #6 : 08 Мая 2017, 18:02 »
Не пойду за халявным хлебом! Развели бузу на пустом месте :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Вам не стыдно???
« Ответ #7 : 08 Мая 2017, 18:21 »
Не пойду за халявным хлебом! Развели бузу на пустом месте :draznilka:
бесит ещё,что по ТВ показывают как достижения хрен знает какого масштаба...стыдоба просто.Есть,не спорю,те у кого пенсия маленькая очень,но не верю,что совсем до ручки дошли...на квартплату можно оформить субсидии,если совсем край...была у меня знакомая женщина так она за квартплату получала субсидии полностью покрывающие затраченные ею суммы...на момент её смерти под матрасом у неё обнаружилось сотни тысяч.Коту под хвост.Ни детей,ни плетей,никого из наследников,всё досталось чужим людям...кстати,она никогда бедной и не прикидывалась,охотно раздавала в долг знакомым и соседям,питалась хорошо,курила дорогие сигареты...просто умела пользоваться всеми социальными положенными благами.Попробуй не дай,напишет куда надо...ей ремонт соцзащита делала во всей квартире регулярно,очень она чистоту уважала,была инвалидом первой группы.Но это так,для общей картинки так сказать...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Вам не стыдно???
« Ответ #8 : 08 Мая 2017, 18:50 »
Герой какой, а не лучше ли цену на хлеб понизить? O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам не стыдно???
« Ответ #9 : 08 Мая 2017, 19:05 »
вот мы тут сидим на сайте,в большинстве своём пенсионеры...скажите мне- вам хватает на хлеб?..такие акции предпринимателю-пиар,пенсионерам в маразме-ненужная булка хлеба...
главное-халява...на халяву хлеб очень вкусный,как сказала одна тётка...вот вроде не надо,но пойду ещё возьму...стыдоба



Согласна!  :five: :romashka2:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
Вам не стыдно???
« Ответ #10 : 08 Мая 2017, 19:23 »
Герой какой, а не лучше ли цену на хлеб понизить? O:-)
Зачем же с больной головы на здоровую? Если внимательно слушали, то он не печет сам хлеб, а покупает на Серпуховском  хлебокомбинате.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вам не стыдно???
« Ответ #11 : 08 Мая 2017, 19:29 »
Я помню, как в 60-70х годах люди среднего и пожилого возраста, ходили в одном пальто по многу лет, потом перелицёвывали его и снова носили, как новое. Ткани были - износа нет! Драп, ратин... Цвета все чёрные, серые , коричневые. Кто в платках, кто сам шапочки вязал. И то, как одеваются современные пожилые люди, ни в какое сравнение не идёт с теми советскими годами! Я давно не вижу нищих на улице, в потрёпанных пальто и с шалью на голове, если, конечно это не пьющие люди... Да много чего не было у пожилых ещё лет 40 назад и я не верю, что сейчас пенсионерам не хватает на хлеб, просто бесплатно грех не взять, как говорится. Есть такая категория людей, которые любят поныть, им всё и везде плохо и это не зависит от их материального уровня.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Вам не стыдно???
« Ответ #12 : 08 Мая 2017, 19:55 »
Я помню, как в 60-70х годах люди среднего и пожилого возраста, ходили в одном пальто по многу лет, потом перелицёвывали его и снова носили, как новое. Ткани были - износа нет! Драп, ратин... Цвета все чёрные, серые , коричневые. Кто в платках, кто сам шапочки вязал. И то, как одеваются современные пожилые люди, ни в какое сравнение не идёт с теми советскими годами! Я давно не вижу нищих на улице, в потрёпанных пальто и с шалью на голове, если, конечно это не пьющие люди... Да много чего не было у пожилых ещё лет 40 назад и я не верю, что сейчас пенсионерам не хватает на хлеб, просто бесплатно грех не взять, как говорится. Есть такая категория людей, которые любят поныть, им всё и везде плохо и это не зависит от их материального уровня.
Ахахах,так бабка так и сказала,взяли 2 булки,на следующий день хоть он и не нужен был но все равно еще взяли...... :xixixi:
Халява,чО......

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вам не стыдно???
« Ответ #13 : 08 Мая 2017, 20:04 »
А за что должно быть стыдно? Предприниматель на 15 тысяч каждый день хлеба покупает, это , между прочим, на 450 тысяч в месяц, даже для предпринимателя не так уж мало. Спасибо ему надо сказать. А кофе "подвешенный" много где оставляют. И ничего, не стыдно.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вам не стыдно???
« Ответ #14 : 08 Мая 2017, 20:07 »
и стоят за хлебом "немощные" старики и старухи :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 59.