Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Татьяна Владимировна, скажите спасибо дражайшему Чуеву  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Совершенно права .
gudrun:flower3:
Спасибо, дорогая!)😉


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101712
Ничем они не обосрались. Про приз знали с самого начала, просто хотели чтоб Маринка вышла в финал и это получилось. В финале она одна была нежная, интеллигентная, воспитанная девушка - приятно смотреть! А какую ей прическу сделали! Отпад - красота!)
Семья благополучная, успешная. Родители приехали поддержать красавицу дочь! Жаль, что кроме африкантовых там смотреть не на кого - одно быдло.((.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Семья благополучная
  :blink: :blink: :blink:
В чем, интересно, их благополучие?
В том что всем табором приперлись на проект за халявой? В что, что нарисовали  дочери диплом о высшем, а она не знает элементарных вещей, который детки .
детсадовского возраста знают?
Благополучие в том, что недалекого ума мамо задирает юбки, демонстрируя гениталии, и вещает как она яйца мужикам в ковшике моет? А воспитанная дочь при этом ржет и говорит, что это у них в семье в порядке вещей? Благополучие, по вашему мнению, в том, что мать не знает уже под кого подложить свое безвольное дитя, лишь бы сбагрить перестарка на чужую шею? то, что АФРИКИ никак нажраться не могут и выкладывают в сеть фото тарелок с едой и больше смерти бояться возвращаться домой к картошке и макаронам? То, что находясь на отдыхе в ОАЭ непатриотично засирали страну с ее проблемами, выеживались и стелились перед арабами?
Вы как-то правильно сказали, что каждый видит со своей колокольни. Если все вышеперечисленное для вас признаки благополучия................ :neponimay:
Да, кстати, МаРЫЛО не вышла в финал, ее туда совершенно несправедливо и незаслуженно впихнули! Сперва впихнули после пропуска этапа конкурса, а потом после полуфинала, когда ее выровняли по голосам с Ветер.
И впихнули для того, чтобы создать дополнительную шумиху и ажиотаж вокруг этих аферистов, для затравки зрителя. Не было иных кандидатур, кто хоть еще немного задержал внимание телезрителя к этому конкурсу. Иначе не было бы драки Феди и Хлеба, не было бы этих комических мерзких сценок, постоянных провокаций, троллинга. Зрителя не было бы, адреналина не было бы, рейтинга бы не было!
И третье место ей накрутили - я уверена, физически невозможно было наголосить так, чтобы догнать и обогнать Андрея за полчаса до окончания голосования!
Приписали голоса резине, как премию за отыгранный спектакль!  Уверена, что с Че была по этому поводу договоренность. Он и так остается на ТНТ, без этого 3 места, а тупишке  дали, призрачный шанс  хоть еще чуть-чуть побыть в телевизоре .


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
  :blink: :blink: :blink:
В чем, интересно, их благополучие?
В том что всем табором приперлись на проект за халявой? В что, что нарисовали  дочери диплом о высшем, а она не знает элементарных вещей, который детки .
детсадовского возраста знают?
Благополучие в том, что недалекого ума мамо задирает юбки, демонстрируя гениталии, и вещает как она яйца мужикам в ковшике моет? А воспитанная дочь при этом ржет и говорит, что это у них в семье в порядке вещей? Благополучие, по вашему мнению, в том, что мать не знает уже под кого подложить свое безвольное дитя, лишь бы сбагрить перестарка на чужую шею? то, что АФРИКИ никак нажраться не могут и выкладывают в сеть фото тарелок с едой и больше смерти бояться возвращаться домой к картошке и макаронам? То, что находясь на отдыхе в ОАЭ непатриотично засирали страну с ее проблемами, выеживались и стелились перед арабами?
Вы как-то правильно сказали, что каждый видит со своей колокольни. Если все вышеперечисленное для вас признаки благополучия................ :neponimay:
Да, кстати, МаРЫЛО не вышла в финал, ее туда совершенно несправедливо и незаслуженно впихнули! Сперва впихнули после пропуска этапа конкурса, а потом после полуфинала, когда ее выровняли по голосам с Ветер.
И впихнули для того, чтобы создать дополнительную шумиху и ажиотаж вокруг этих аферистов, для затравки зрителя. Не было иных кандидатур, кто хоть еще немного задержал внимание телезрителя к этому конкурсу. Иначе не было бы драки Феди и Хлеба, не было бы этих комических мерзких сценок, постоянных провокаций, троллинга. Зрителя не было бы, адреналина не было бы, рейтинга бы не было!
И третье место ей накрутили - я уверена, физически невозможно было наголосить так, чтобы догнать и обогнать Андрея за полчаса до окончания голосования!
Приписали голоса резине, как премию за отыгранный спектакль!  Уверена, что с Че была по этому поводу договоренность. Он и так остается на ТНТ, без этого 3 места, а тупишке  дали, призрачный шанс  хоть еще чуть-чуть побыть в телевизоре .
ой, ой, ой!)) Страсти-мордасти!)). Мы из разных лагерей). По-разному все видим.
 Уже известно что клубням все же дали приз, чего это обсуждать?) Радуйтесь! И пойдем к след. конкурсу, где бабка хочет венчаться)😉
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 23:09 от gudrun »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мне струйная и без Чуева не нравилась.Амёба бесхарактерная.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне струйная и без Чуева не нравилась.Амёба бесхарактерная.

Ага... одна ее струячечность должна была из нее ЧГ Дурки сделать...  :laughy:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ой, ой, ой!)) Страсти-мордасти!)). Мы из разных лагерей). По-разному все видим.
 Уже известно что клубням все же дали приз, чего это обсуждать?) Радуйтесь! И пойдем к след. конкурсу, где бабка хочет венчаться)😉

ну какие страсти? Просто иногда поражаешься, как можно давать положительную оценку и определение тому, что таковым не является? Это напоминает секту с их зомбированием. маниакальным повторением заученных фраз, не особо понимая их значение.
Я вот точно зомбированию не поддаюсь. На белое не говорю черное. Если я вижу совершенно не интеллигентную семью с блудливой слабоумной мамо и выпивохой папо, если я вижу абсолютно невоспитанную, необразованную но совершенно забитую, безвольную, умственно ограниченную девку, то я об этом и говорю.  В моем представлении (глядя с моей колокольни) семья аФРИКОВ - образец лицемерных, меркантильных, циничных, аморальных людишек и ничего близкого с понятием "благополучная" семья здесь нет!
ПыСы: насчет венчания бабки -думаю, что до этого маразма не дойдет. Надеюсь, что папо протрет зенки и уведет свою потрепанную омывательницу бубенцов  в аут. Хотя в воспаленных извращенных мозгах ОРГов, жаждущих повышения рейтинга и притока доходов, может и такой пошлый сценарий созреть. Не удивлюсь. Танька-ковшик под кликухой  "дряблая пися" ведет нетрезвого оленя за бубенцы в храм.......  :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну какие страсти? Просто иногда поражаешься, как можно давать положительную оценку и определение тому, что таковым не является? Это напоминает секту с их зомбированием. маниакальным повторением заученных фраз, не особо понимая их значение.
Я вот точно зомбированию не поддаюсь. На белое не говорю черное. Если я вижу совершенно не интеллигентную семью с блудливой слабоумной мамо и выпивохой папо, если я вижу абсолютно невоспитанную, необразованную но совершенно забитую, безвольную, умственно ограниченную девку, то я об этом и говорю.  В моем представлении (глядя с моей колокольни) семья аФРИКОВ - образец лицемерных, меркантильных, циничных, аморальных людишек и ничего близкого с понятием "благополучная" семья здесь нет!
ПыСы: насчет венчания бабки -думаю, что до этого маразма не дойдет. Надеюсь, что папо протрет зенки и уведет свою потрепанную омывательницу бубенцов  в аут. Хотя в воспаленных извращенных мозгах ОРГов, жаждущих повышения рейтинга и притока доходов, может и такой пошлый сценарий созреть. Не удивлюсь. Танька-ковшик под кликухой  "дряблая пися" ведет нетрезвого оленя за бубенцы в храм.......  :hihihihi:
тоже самое могу сказать в протиположный лагерь).   :hihihihi:
Я на форуме уже пятый год и над чем тут только не спорили, особенно жарко было во время гобозовщины.
Наблюдение показало, что мы тут такие разные!)) Воспитание, наследственность, личный опыт, IQ, психо-физика и пр. критерии, из-за которых у нас просто не могут совпадать взгляды на людей, ситуации.
Т.е. так как различаются форумчане, так же различны их взгляды, за некоторым исключением - у каждого "лагеря" есть свои сторонники).
Кстати, тема очень интересная  для тех кто занимается психологией...
Поэтому, я стараюсь особо не спорить, т.к. это бесполезно: человек всю жизнь прожил с определенным набором качеств и его изменить, или убедить, что черное - это белое и наоборот невозможно.
Поэтому,  по вышесказанным причинам,  можно не горячиться, а принимать оппонентов спокойно. Любить и уважать, ведь мы тут почти семья!)😉
Каждый видит так как видит, и все.)  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 00:16 от gudrun »


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Все нормально, Маринка заняла призовое место. Она на проекте всего  2 года, из 3-х ЧГ  в которых участвовала - 2 раза занимала призовые места. Молодчинка. 
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 04:15 от ирусичка15 »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Поэтому, я стараюсь особо не спорить, т.к. это бесполезно: человек всю жизнь прожил с определенным набором качеств и его изменить, или убедить, что черное - это белое и наоборот невозможно.
Поэтому,  по вышесказанным причинам,  можно не горячиться, а принимать оппонентов спокойно. Любить и уважать, ведь мы тут почти семья!)😉
Каждый видит так как видит, и все.) 
gudrun, поддерживаю вас полностью в этом вопросе!!!!!. :268: :flower3: :love005:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
тоже самое могу сказать в протиположный лагерь).   :hihihihi:
Я на форуме уже пятый год и над чем тут только не спорили, особенно жарко было во время гобозовщины.
Наблюдение показало, что мы тут такие разные!)) Воспитание, наследственность, личный опыт, IQ, психо-физика и пр. критерии, из-за которых у нас просто не могут совпадать взгляды на людей, ситуации.
Т.е. так как различаются форумчане, так же различны их взгляды, за некоторым исключением - у каждого "лагеря" есть свои сторонники).
Кстати, тема очень интересная  для тех кто занимается психологией...
Поэтому, я стараюсь особо не спорить, т.к. это бесполезно: человек всю жизнь прожил с определенным набором качеств и его изменить, или убедить, что черное - это белое и наоборот невозможно.
Поэтому,  по вышесказанным причинам,  можно не горячиться, а принимать оппонентов спокойно. Любить и уважать, ведь мы тут почти семья!)😉
Каждый видит так как видит, и все.)  :flower3:
gudrun:flower3: не знаю, к какой категории я принадлежу, но мое отношение периодически меняется в зависимости от обстоятельств... Был момент, когда я даже Гозе сочувствовала... Рапа и Чуй - постоянно отрицательные величины, к остальным - по обстоятельствам... Я долго была на стороне Марины, но после последних событий, перестала обольщаться её красотой и внешним добропорядочным поведением... Она ведомая, и приспособится как к подлецу, так и к хорошему человеку... и всегда оправдает любые поступки этого человека...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
тоже самое могу сказать в протиположный лагерь).   :hihihihi:
Я на форуме уже пятый год и над чем тут только не спорили, особенно жарко было во время гобозовщины.
Наблюдение показало, что мы тут такие разные!)) Воспитание, наследственность, личный опыт, IQ, психо-физика и пр. критерии, из-за которых у нас просто не могут совпадать взгляды на людей, ситуации.
Т.е. так как различаются форумчане, так же различны их взгляды, за некоторым исключением - у каждого "лагеря" есть свои сторонники).
Кстати, тема очень интересная  для тех кто занимается психологией...
Поэтому, я стараюсь особо не спорить, т.к. это бесполезно: человек всю жизнь прожил с определенным набором качеств и его изменить, или убедить, что черное - это белое и наоборот невозможно.
Поэтому,  по вышесказанным причинам,  можно не горячиться, а принимать оппонентов спокойно. Любить и уважать, ведь мы тут почти семья!)😉
Каждый видит так как видит, и все.)  :flower3:

gudrun:flower3: :flower3: :flower3:
Полностью поддерживаю :flower3:
И деление на какие то лагеря порой раздражает и даже обижает O:-) O:-) O:-) Если например я не считаю семейство Африкантовых последними мр..и  то сразу становлюсь плохой? :( :( :( А хорошей я буду только тогда когда стану восхвалять онажеещёмолодую?  :( Странно это как то O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 У бабки Афры с Марионеллой одна извилина на двоих.   :laughy:  Чем старушка смогла навредить дочурке? У них,у обоих все на уровне инстинктофффф   :happens: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 56.