Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Гозиас
Я,  еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу😂😂😂Девочки, без нападок только: мое тело совершенно, мои ноги идеальны! А задницу видели?! Чтоб всем такую задницу иметь! Я очень люблю себя, и вас тоже прошу себя любить🙏
Сча тут многие уже набрали в легкие воздух и давай орать: как себя любить, если есть «лишнее»? Если формы не такие, как хотелось бы?! Надо брать себя в руки, я вот только это могу посоветовать. Чтобы просто вот офигевать от своего отражения в зеркале! Вы себя хотите, ваш мужик вас хочет - тут все прям просто!
И начать надо с еды: наладить своё питание☝ Если готовить самим лень, то вот на заметку сервис по доставке правильного питания ***, который создала моя подруга Фаина, продюсер #ТНТ (она х*рни не сделает, поверьте🤗) Плюсы ее сервиса вот в чем:
🔹пятиразовое разнообразное питание, меню не повторяется месяц
🔹 стоимость от 780 руб в день (дели на 5 приемов пищи, получается всего 156 руб☝)
🔹много соков, фруктов, мяса, рыбы
🔹вкусная еда (для меня это прям оч актуально!)
После первого дня этого питания вы точно увидите отвес;)
Ну и спорт, на крайняк - приседай всегда и везде👍😂 Будет попа как у меня круглая и красивая 😎
Кто своим телом доволен? А кто недоволен?) почему? Пишите, давайте пообщаемся.


Фаина Сарнадская
Привет всем новоприбывшим! Я - Фаина. И я буду вас вкусно кормить;) точнее, кормить будут повара из моей команды «HELLO! FOOD”😍, но я лично контролирую каждый заказ)
По тегу #история_создания_*** можете прочитать, почему я, продюсер, работающий на самом крутом канале страны #тнт и человек, ооочень далекий от кухни, решила заниматься едой😜
Наверняка многие из вас подумают: ха! Да ты же сама далеко не худышка, как ты можешь продавать питание для похудения в том числе? А я так отвечу: я тоже живой человек)) и меня тоже ночами порой настигает #жор😭 Но я на верном пути как вы, поверьте)) и я хочу сделать сервис, в которой вы и я будем питаться:
Вкусно
Качественными продуктами
Разнообразными блюдами
И НЕДОРОГО !!
Последнее - это ключевой для меня показатель.
В общем, всем привет 👋


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фаина  :laughy:
Сосалка :laughy:
А ржёт бузова :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А Бузова для заманухи в тему :xixixi: :xixixi: :facepalm: :sos:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оппа а у нас с Ольгой носы одинаковые. у меня тож такой ровненький. :lasso3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
какая бузова все-таки страшная, бррррр :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Оппа а у нас с Ольгой носы одинаковые. у меня тож такой ровненький. :lasso3:
Такой же...клювик??? :neponimay:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бузяка  и гозя криворылко это антиреклама   :happens: а кто такая фаина не знаю, поняла тока что жиробасина какая-то.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Такой же...клювик??? :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)

Даааа и не клювик а красивый ровный носик.терпеть немогу когда ноздри на ружу напоминают🐽


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 731
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2956
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1070
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 52.