Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
первый и третий сезоны самые интересные
Значит буду смотреть третий.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Первый это типа предъистория «психо» от хичкока. Но это я после просмотра прочитала)) а весь сезон гадала, зачем «психо» переделали)) модно, оказывается, так сейчас снимать))

Ага, типа юношество маньяка из Психо  :)8
Вам понравился сериал?

Агатах,  спасибо! Начала смотреть "Тот, кто убивает" - нравится  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Логово монстра смотрели?
я еще не смотрела. стоит глянуть?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я еще не смотрела. стоит глянуть?
Стоит!!! Я на одном дыхании посмотрела! Так переживала...так переживала... :facepalm:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258


Профессор Т.
Professor T.

Германия (2017-2019)
Сериал, драма, детектив, криминал
Яспер Тальхайм — великолепный психолог-криминалист. Он делится своими бесценными знаниями со студентами университета в Кёльне, и они нередко называют своего наставника Профессором Т., придавая его образу некоторую загадочность. Полиция не очень-то любит обращаться за помощью к Тальхайму из-за его непростого характера, но делать нечего, когда дело заходит в тупик.



Сериал - нечто собравшее понемногу от многих детективных, например, от Менталиста, Обмани меня, Шерлока и т.п.   
В центре сюжета - настолько же отличный специалист, насколько весьма странный человек. Впрочем, всегда всему есть причины. Присутствует своеобразный немецкий нетонкий юмор. Кровищи, стрельбы, драйва можно не ждать.
К сожалению это мини-сериал, т.к. в каждом сезоне всего по 4 эпизода. 3 сезон, вышедший весной, пока недоступен.
Немецкое своеобразие уже стоит того, чтобы посмотреть!


Приятного просмотра!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Области тьмы
Limitless

США (2015)
Сериал, фантастика, триллер, драма, комедия
История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.



Многосерийное (22 эпизода) продолжение одноименного блокбастера 2011 года.
Волшебная таблетка раскрывает скрытые возможности человеческого мозга. Правда только мыслительные. Но на службе для людей. В данном случае - в ФБР.
Забавно "скоплением" актеров из разных сериалов. Например, Дженнифер Карпентер - сестрёнка Декстера или Хилл Харпер из CSI и Хорошего доктора. Увы, но дело ограничилось одним сезоном.


Приятного просмотра!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Стоит!!! Я на одном дыхании посмотрела! Так переживала...так переживала... :facepalm:
а там мистика или реальные маньяки? я мистику не очень, а про маньяков - с удовольствием!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а там мистика или реальные маньяки? я мистику не очень, а про маньяков - с удовольствием!
нет там ничего мистического и фантастического

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а там мистика или реальные маньяки? я мистику не очень, а про маньяков - с удовольствием!
Мелкий воришка Шон промышляет тем, что, пользуясь ключами из бардачка припаркованных у ресторана автомобилей, проникает в квартиры богачей и тащит у них всякую мелочь на перепродажу. Очередное проникновение в особняк некоего Кайла Эрендрайха оборачивается ужасающей находкой: Шон обнаруживает в доме тайную комнату, в которой истязается похищенная девушка. Сразу освободить пленницу не удается, воришка вынужден бежать, но Шону не дает покоя мысль о том, что он не оказал помощь, и парень обращается в полицию. Эрендрайх, заметив вторжение, успевает скрыть следы своих злодеяний, но нежеланный визит Шону он не простил – деньги и власть позволяют маньяку разрушить жизнь родных и близких вора, который узнал о грязном секрете серийного убийцы, скрывающегося под маской добропорядочного гражданина…

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Ага, типа юношество маньяка из Психо  :)8
Вам понравился сериал?

Агатах,  спасибо! Начала смотреть "Тот, кто убивает" - нравится  :flower3: :flower3: :flower3:
Ещё похожего плана могу порекомендовать. Два шведских сериала. Святилище 1 сезон. Очень динамично, напряжённо . Но! Заканчивается на самом интересном месте . И второй сериал " Модус". Он объединён общими героями , но истории разные. Посмотрела 1 сез. , начала второй. Прямо триллер- триллер!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сколько новинок как раз по мне! Всем спасибо, всех наскринила  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
а там мистика или реальные маньяки? я мистику не очень, а про маньяков - с удовольствием!
Про маньяка посмотри Крах.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1411
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 767
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 290
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 630
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.