Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Есть две категории детей: свои и невоспитанные, как мы растим ненастоящих мужчин  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну и откуда тогда эти мерзавцы?  :xixixi:
наверно оттуда,откуда и прАститутки :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Как откуда? ПрАститутки портят катят.  :happens:
С первого взгляда, вероятно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мамочки, которые жалуются на то, что вокруг «не осталось нормальных»: не вы ли растите тех самых «ненастоящих мужчин», потакая во всём своим вечным «годовасикам»? Позволяя добиваться своего нытьем и криком, закрывая им рот фастфудом и подарками, разрешая мучить животных — дома, на улице, в контактных зоопарках — и играть в «стрелялки» вместо чтения книг?
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:
интересно,а то же самое не может случиться с девочками-принцессами,которым ВСЕ должны?
Или кАтята могут быть только мальчики?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А они откуда?
да знать бы,стороной обходила бы.
Слава те,Бог миловал. У меня теперь только два котеночка 2 и 5 месяцев  :wub: :wub: :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
интересно,а то же самое не может случиться с девочками-принцессами,которым ВСЕ должны?
Или кАтята могут быть только мальчики?
А им никто не должен? Ах да, о чем я. Квартирой катенка надо до брака обеспечить, чтобы праститутка не претендовала, чего доброго. Ну и все в этом роде.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А им никто не должен? Ах да, о чем я. Квартирой катенка надо до брака обеспечить, чтобы праститутка не претендовала, чего доброго. Ну и все в этом роде.
а разве плохо обеспечить ребенка квартирой?
Бывает и наоборот,что у девушки есть квартира,а у потенциального мужа нет.
И если уж я озаботилась квартирой для своего ребенка,то логично,что на нее из претендентов только дети (это при разводе) Тьфу-тьфу,на ночь глядя :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А им никто не должен? Ах да, о чем я. Квартирой катенка надо до брака обеспечить, чтобы праститутка не претендовала, чего доброго. Ну и все в этом роде.
техника безопасности!!!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А им никто не должен? Ах да, о чем я. Квартирой катенка надо до брака обеспечить, чтобы праститутка не претендовала, чего доброго. Ну и все в этом роде.
Вообще то квартира должна быть у праститутки. С обязательным свободным доступом и комплектом ключей для мамО катенка  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Вообще то квартира должна быть у праститутки. С обязательным свободным доступом и комплектом ключей для мамО катенка  :xixixi:
Это перебор так-то!!!  :xixixi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
я вообще не понимаю, зачем поднимать такой мусор??!!! просто ради штанов в доме??? да гори оно все синим пламенем!!!! А по теме согласна - воспитание мужчины (и женщины) начинается в семье. постоянно вижу как в транспорте бабушка стоит, внучек (школьник) сидит. Прямо потряхивает от этого
Некоторым штаны в доме важны  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
увы, последнее время стала всё чаще сталкиваться с очень похожими ситуациями.. не далее как сегодня помогла бабульке втащить в троллейбус сумку, хотя возде дверей сидели два безучастных амбала...  :( :( :(
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 22:31 от разумова »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
интересно,а то же самое не может случиться с девочками-принцессами,которым ВСЕ должны?
Или кАтята могут быть только мальчики?
:xixixi: Воспитание хорошего человека не зависит от пола ребёнка...Он или вырастет порядочным или нет...И большая заслуга в этом родителей. Просто в статье приводят в пример мальчиков, но подобную статью можно и относительно девочек написать...Будут растить принцессочек, которым все должны, получат продукт, эквивалентный хомячкам из Дом-2, вроде Олеси Малибу или Алёны Водонаевой...Не из космоса их нам прислали, земные женщины вырастили... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.