13 Мая 2024, 10:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Разделы красоты  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2013, 17:15
Прочитано 1403 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Сделал на Колючке разделы красоты. Они отображаются и на плитке и есть быстрая ссылка под чатом.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 17:18 от Кактус »


23 Июня 2013, 18:44
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...просба ко всем...поделится ...своими любимыми рецептами...кто что пробовал...результат... :lovegirl: :flower3:

23 Июня 2013, 18:55
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мне нравиться клубника. Мою лицо крем-мылом "дав" и после этого из клубничной кашицы делаю маску на 15 минут. Кожа делается более нежной и мне кажется меньше морщинок вокруг глаз. Делаю через 2 дня.


23 Июня 2013, 19:37
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Мне нравиться клубника. Мою лицо крем-мылом "дав" и после этого из клубничной кашицы делаю маску на 15 минут. Кожа делается более нежной и мне кажется меньше морщинок вокруг глаз. Делаю через 2 дня.
...очень хороший рецепт...его бы в тему...Красота...уход за лицом...ссылка  :flower3: :lovegirl:

23 Июня 2013, 19:38
Ответ #4
Оффлайн

серебро




24 Июня 2013, 04:23
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

самый главный подраздел забыли: Красота души

Душа ее чудною птицей
В обличьи невзрачном жила.
Была не красоткой девица,
Но искра в ней Божья была!

 :lovegirl:

24 Июня 2013, 05:00
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

По этим темам столько уже написано. Нельзя ли все собрать в одной. Хотела свои перенести сама, не разобралась как. O:-)

24 Июня 2013, 14:18
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

По этим темам столько уже написано. Нельзя ли все собрать в одной. Хотела свои перенести сама, не разобралась как. O:-)

а ты нажимай в каждой теме которую найдешь Сообщить модератору, и там пиши: перенести этот блог в раздел такой то, и все перенесут  :)8


24 Июня 2013, 14:19
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


24 Июня 2013, 14:38
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: