Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Дневник авокады (взгляд изнутрии)  (Прочитано 483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291590
7
Дневник авокады
(взгляд изнутрии)

Понедельник
Привезли в магазин, положили в ящик. Лежу, слушаю магазинный джаз. Вроде все неплохо.
Подошла женщина, тыкнула в меня пальцем. Орет, требует жалобную книгу и оплатить гипс.

Вторник
Наблюдал как старушка выбирала виноград, очень медитативное зрелище. На сороковой минуте заснул.
Сквозь сон чувствовал как меня кто-то щупал за задницу. Прекрасное место магазин, бесплатный массаж это круто.

Среда
Чей-то ребенок прижимал меня к груди и требовал купить. Орал, что всю жизнь мечтал об яйце дракона.
Я, кстати, с языка ацтеков как "яичко" перевожусь. Может во мне и есть чо.

Четверг
Спал плохо, всю ночь снилось, как из меня лезет дракон. Люди к концу недели стали мацать меня в два раза активнее. Часто добавляют:"Да чтоп ты сдох!" и всякие нехорошие слова. Одна бабушка кинула мной в пирамиду из тушенок и с криками:"ГООЛ!" убежала.

Пятница
Вернулась женщина с гипсом на пальце. Тыкнула в меня указательным пальцем на другой руке. Да штош ты будешь делать...

Суббота
Какая-то бабушка дооооолго несла меня к кассе. Меня страшно укачало, чуть не наблевал в пакетик, терпел ради запаха долгожданной свободы.
Но бабушка спросила:"А это что?" и понесла меня обратно.
За день меня потрогали 4567 раз. Не выдержал, укатился к апельсинам. Приснились древние ацтеки. Они стояли надо мной с серьёзными лицами и тыкали в меня загипсованными пальцами.

Воскресенье
Нарисовал плакат:
"Авокадо-праститутка. Потрогать 300 рублей".
Думаю, к вечеру насобираю на билет до Гаваев.
(давно написала, год не помню, помню по пещерам тогда сидели)

Зоя Арефьева



Онлайн 321

  • Знаток
  • Сообщений: 193
  • Карма: 385

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 866
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1659
Бедный авокадо. за что ему такие страдания  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
Надо его срочно съесть  :xixixi: :kiss5:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Eva537
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 43.